Подскажите если девушка говорит что у нее есть парень (а он действительно есть) и при этом не против познакомиться.
Как это понимать? И что делать? Ведь отношение разбивать как то подло(((
ей просто хочется с кем-то пообщаться, не более того. Если тебе нужен собеседник - знакомся.
Как говорят девушки, чтобы былдо везде, был не один вариант, нейтральный, и не скучно было, есть такие любительницы прекрасного пола иметь как можно больше ухажеров, чтобы потом было из чего выбрать.
а может, она соглашается, но не рассматривает Вас, как потенциального парня, а так, расширяет круг знакомых.. .
я тоже не против знакомиться. но не более и никаких намеков на отношения. так и понимать. знакомство - еще не повод для отношений! не лезьте вперед батьки
это значит что у неё кроме того парня ещё есть парни
А кто сказал, что у девушки у которой есть парень не может быть знакомых мужчин??? Почему же Вы так узко мыслите, что если знакомство, то сразу ради отношений!
Может, она друзей хочет новых. Общайтесь просто, а там время все точки над и расставит.
Эта девушка кокетка!!!
Действуй, рано или поздно такие отношения кто нибудь разобьет
А просто другом тот парень разве не может быть? Или она вас рассматривает просто как приятеля
Девушка просто хочет усидеть на двух стульев))) но все тайное рано или поздно становится явным...))) у меня было у самой даже такое)) но просто в скоре у тебя теряется интерес к одному из парней))) и выбираешь, но бывает уже поздно))) но все же так круто)))