Практика убеждает , ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЮТ ТОЛЬКО ТЕ МУЖЧИНЫ , которые ...( продолжите )

не размениваются по мелочам! которые дорожат своей второй половинкой! клторые умеют любить!
Яна Рыбалова
Лучший ответ
Которые импотенты
любят по-настоящему...
Сексуально и духовно удовлетворены
Даша Каменская
...много пьют.. . (Цитата: "я не ё...рь, я - алкаш")
Данияр Окенов верно подмечено! )
Которые любят и любимы.
Любят страстно!
Любят своих жен и любимых, которые все получают дома.
Ринат Маматов
...которые по-настоящему ЛЮБЯТ
которым повезло родиться женщиной...
Алексей Глухих
Импотенты...
Нагулялись...
Которые уже в царстве ином....
свабодны
Eva Eva
У которых высокий духовный уровень, которые помнят древнюю мудрость, что в мире существует только одна женщина, но с разными лицами. То есть в своей женщине можно и необходимо найти всё, что есть во всех женщинах мира. Именно такие мужчины носят звание настоящего мужчины.
Самодостаточные, уверенные в себе.
Изменяют закомплексованные, пытаясь тем самым доказать, в первую очередь, СЕБЕ, что они ого-го!
Nyrbolatik Boyfriend
Которые любят и уважают свою жену!!!))))))))))))))))
у которых нет жен
Вадим Галенков
Не уверены в себе.
только однолюбы!!!!
....не хотят изменять)))
Ольга Запарова
....Которые захотели потратить больше сил и времени на поиски той самой единственной от которой и не захочется гулять - это одна из версий.
Но все на самом деле на столько индивидуально.. . судить трудно....
Артем Киеня
которым лень шевелиться, не то изменять)
Уже на том свете
...которые любят других мужчин))))
...УВЕРЕНЫ В СЕБЕ. Им не надо ничего доказывать ни себе, ни дебилам друзьям)))
Свободны
любят свою половинку
Орлан Ондар
Любят и уважают жен своих !!!
(Нет таких, все изменяют, гады....)
))
)))))))) )))))))))
все изменяют
Елена Гурьева
которых я еще не встречала.
Серёга Сивый
не изменяют те у кого жены нормальные! те кто знает что такое настоящая любовь и кто ее дорожит!
Оля Харченко
....по-настоящему любят.
Все изменяют, один больше, другой меньше.
Один так, что ни кто не знает и не догадывается, а другой, так что округа вся об этом говорит.
Егор Курушкин
котырых удовлетворяют их супруги и импотенты
преданные, любящие, порядочные!!!
любят свою единственную по-настоящему....
Не хотят изменять....
нашли настоящуу любовь, и им НИКТО больше не нужен.... а такое существует поверьте....
Alina Ahmatova
ботаники
которые всегда "накормленые" женой!
Dima Shumik
которые находятся в коме
Gulomjon Kosimov
мои
Ramiz Shahbazov
не изменяют только те мужчины которые любят свою женщину ( жену)
....которым изменять нечем.. .
однолюбы
которые слабы по муржской части..
Www.abbos.uz _
Данияр Окенов причем тут дело вовсе не в размере)
Не хотят изменять!))
или еще не мужчины или уже не мужчины, или только стали мужчинами.
Delete
Которые импотенты)
Vahe Manukyan
....Измена телом... не измена душой....
Которые действительно любят и дорожат женами и не хотят поступать подло, ведь не каждая жена может простить.