Мне нужен мужчина, который НЕ БУДЕТ изменять. НИКОГДА! Где искать такого?!
Мне кажется, дело не в мужчине а в женщине. Если ты будешь заменять ему всех: жену, подругу, сестру, в том числе и любовницу, то он не уйдет от тебя. Верных не ищут, верности надо добиться и заслужить .
он всем нужен.. найдешь-поделишься с остальными таким?
Я такой. но просто так меня не взять...))))))
Никто не дает гарантий во взаимоотношениях))))
Людмила Иванова
А если я дам гарантию?)
во сне
Елизавета Гительманпалкина
Дурные у вас сны! ))
Опыт и импотенция приходят с возрастом,
На кладбище.
Идущий да придёт.
Ищущий да найдёт.
Поверьте, такие на этой же планете живут.
Открою маленький секрет:
очаг семейный зажигает мужчина.
Но огонь всю жизнь в нём поддерживает женщина!
Ищущий да найдёт.
Открою маленький секрет:
очаг семейный зажигает мужчина.
Есть такие.... они просто никому не нравятся.... но вас это устроит...
Это - не мужчина!
Таких быстро разбирают
Это только импотент скорее всего.
Среди импотентов и пенсионеров. Ну а если серьезно, то есть мужчины, которые верны своим половинам, но это во многом зависит и от женщины.
Зачем его искать, когда нужно будет сам вас найдет
Увы но вас такой даже и не заметит и вы его тоже, поэтому либо вы просто с парнем, либо старая дева до конца жизни
Степан Петрович
Почему Вы сделали такой вывод? Как стать такой, чтобы заметил?
слишком жесткое условие померкам современного общества.... и разве это единственный критерий поиска?
Я
Учёные доказали что не изменяют только мужчины с высоким уровнем интелекта . Они на подсознательном уровне понимают что отношения с одной женщиной наиболее выгодный вариант. Ищите интелектуала.
Павел Бубнов
Британские учоные наверно )))))
Kulumb Kulumb
Поди, учёные-то были сплошь мужчины и холостяки...
Я
Я! ! но я занят очень хорошей девушкой, которой изменять не хочется) ЕСЛИ ДЕВУШКА ХОРОШАЯ то ей и изменять не будут...
Он должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами
Павел Бубнов
Причем из каждого дома! )))
Среди трупов
Таких не существует. (((( к сожалению