Девушки стали бы строить отношения с маленьким узкокостным, худым хлюпиком или вы даже не начинали бы?
Если парень маленький, например 150 см. и такой слабо развитый физический, узкоплечий, узкий в кости, худой - вы его физически и то лучше развиты. У него есть шансы завоевать ваше сердце со своим маленьким ростом и хилым телосложением?
Медведев и Путин тоже маленького роста, однако многим нравяться! Худобу можно отъесть и тело подкачать. В мужчине - главное интеллект и как он может применить его на практике!
сложно тебе будет по жизни
тренажёрка тебе в помощь.
ну даже при росте 150 можно подкачаться при желании,
на турники и в бассейн ходить, питаться хорошо)
(это для исправления ситуации) . Еще слышала, что есть таблетки - их в период роста дают и от них рост идет
150 - маловато. . Еще есть регионы - где все парни высокие. Жила там год. Вот место! Думаю это зависит от промышленноти (экологии). Есть такое место. там маленьких - вообще нет.. . Все по 2 метра стремятся.
А насчет полюбить - шансы есть. А вот птом - многое зависит от тебя. ПОлюбить -то можно, , а дальше? Сохранить любовь и держать на себе сложности жизни...
НУ разные же люди бывают, я лично знаю таких девушек, которые именно таких худощавых, маленьких парней и любят) но раз ты говоришь, что плохо развит физически, то лучше наверно все-таки подкачаться)
ты знаешь-не важно какой ты, главное какой ты духом. Если ты смелый духом за словом в карман не лезишь, а еще прибавь к этому хорошие манеры и джентельменство, хорошее образование то-все возможно. Но главное будь сильный духом.
Девушки любят ушами, это действительно так. Первое впечатление складывается с внешнего вида, а потом зависит от характера.