Привычка иногда намного сильнее любви, так что расслабься и свали с дороги.
И кто тебе сказал, что он хочет, что бы ты его привлекала к себе?
Как привлечь к себе мужчину который женат(детей нет,любви нет есть только привычка)
Сними лапшу с ушей- любви нет. Не было б не жил бы с ней...
красотой души
**********
и ещё :
КАК ЗАВЛЕЧЬ ПАРНЯ?
просто :
испеки торт
пирожки ...ватрушки всякие.. .
борщ свари …
плов ..
купи…. . наливочки--
ПОЖАРЬ ОКОРОЧКА --
И ЗАВЛЕЧЁШЬ ТОГДА ---ЛЮБОГО МУЖИЧКА! !
**
ТОЛЬКО СЕКСА --НЕ ПРЕДЛАГАЙ.
( его предлагают все-- НЕ БУДЬ КАК ВСЕ, как СТАДО)
**********
и ещё :
КАК ЗАВЛЕЧЬ ПАРНЯ?
просто :
испеки торт
пирожки ...ватрушки всякие.. .
борщ свари …
плов ..
купи…. . наливочки--
ПОЖАРЬ ОКОРОЧКА --
И ЗАВЛЕЧЁШЬ ТОГДА ---ЛЮБОГО МУЖИЧКА! !
**
ТОЛЬКО СЕКСА --НЕ ПРЕДЛАГАЙ.
А ты у его жены спроси!
от таких привычек нужно избавляться. зачем портить себе жизнь
Щас самые правильные закидают тебя камнями
ну не надо себя обманывать: если бы не было любви - то ушел бы, не раздумывая, а брать не себя смелость рассуждать о взаимоотношениях в чужой семье - дело неблагодарное...
ха, если так все и есть, то скоро ему самому пинка под попу дадут, просто подождите.
а вы откуда знаете, что у него в душе, мужчина никогда не будет говорить женщине всю правду, если даже с ней в одной постели, а женатый тем более, если не ушел раньше, вряд ли уйдет ...ему так удобно во всех отношениях. , привычка? нет, не привычка.. . любовь бывает разной.
как раз там-то и любовь. Она сокойная, бытовая, без охов-ахов и фейерверка. Будничная. Хлеб с котлеткой. А любовница- конфетка, которыми сыт не будешь.
Предложи занять ее место