Как найти парня в 14 лет? Не надо писать что типо уроки учи, я не про интимные отношения

Ну если в школе достойных парней нет, может записать на какие-нибудь курсы (ну там на языковые например), я думаю быстро найдется)
Сергей Зеленцов
Лучший ответ
Зачем он тебе?
Михаил Колосов
Эльвира Крымбаева Для того что бы встречаться -.-
в 14 лет у пацанов или детство в попе играет, с ними тебе может скучно стать... или же они под властью похоти плоти... будут херней страдать, пытаться уломать тебя.... у них обнимашки - это размытое понятие...
а вот мужик, он уже точно будет в рамках приличия и обнимать и целовать и держать на руках...
байки про дядю-насильника... это бывают идиоты, исключение... но есть и нормальные, которым только в рамках приличия все... да и с таким тебе будет не скучно... думай теперь...
кстати, я сам имею опыт общения с девочкой... это так мило... в такие моменты люди вокруг тебя показывают себя порой таким дерьмом... слов нет... на виду у всех не получится... такое вот тупое общество... я видал и идиотов, и нормальных...
У вас друзей-парней совсем, что ли, нет? В школу не хотите? По сторонам оглянитесь.
Парень нужен для более серьезных отношений, а пока тебе и друзей достаточно.
Эльвира Крымбаева У меня друзей нет я интроверт
-.-
Николай Крайнов что вы все на секс намекаете взрослые? извращенцы епта...
для более серьезных отношений... и мужик может дружить с девочкой, без серьезных отношений... извращенцы епта... лишь бы все перегадить... че вы вбиваете, раз взрослый то сразу на ЭТО лоханется...
Сейчас такое время, что все подростки да и взрослые, сидят на сайтах знакомств, по моему мнению это отличный способ завести себе парня/девушку. От себя могу предложить сайт знакомств https://cqmi.com.ua
а где ты его потеряла? хотя там его уже нет, домой к нему сходи - там сидит
Уроки учи бездарная ты всезнайка
Эльвира Крымбаева Вы глупый или как?
Я не про интимные отношения
Секции
Слава Федько
а он тебе для чего, если для выкачивания денег то нормально что парень хочет что-то взамен этому, а тебе еще нельзя ты маленькая, вот и получается что тебе он как пятая нага для лошади
Max & Inna
Ты сама то знаешь зачем он тебе? Для галочки? Чтоб подруги завидовали?)
Auelov .