Знакомства

Если я иду по улице и вдруг на встречу идет девушка, которая реально понравилась, я резко останавливаюсь...

если достаточно смел и уверен, то вполне нормально... самое херовое, это потом долго жалеть, что не попытал удачу (
ТС
Тая Смирнова
1 117
Лучший ответ
Маргарита Макринская Вот-вот, уже жалею..
Резко - не надо! Это очень пугает.
Смотря что ты будешь делать....
у нее падают из рук документы, сумка, все рассыпается.. вы кидаетесь подбирать, извиняетесь, ваши взгляды встречаются и.. старО как-то))
Beauty From Within
Beauty From Within
75 550
Маргарита Макринская при чем здесь документы? я же описал случай. Суть в том, что если я не остановлюсь здесь и сейчас, то возможно уже я эту девушку больше не увижу. И стоит ли так резко, сразу на ходу знакомиться, чтобы не упустить.
Такая же фигня ;-( , обычно они пугаются если резко затормозить и начинать втирать, что либо тут нужно хорошее чувство юмора и смекалка, чтобы не быть навязчивым
и заинтересовать её для продолжения общения дальше ;-)
Виктор Власов
Виктор Власов
52 552
все нормально
Irina Fedorova
Irina Fedorova
27 683
Ты из крайности в крайность главное не впадай)))))
Юрий Павлов
Юрий Павлов
5 611
Маргарита Макринская что именно вы имеете ввиду?)
да ну нафиг. как то не ловко. нужно хотя бы проследить может она куда то в общ. место идёт. пойти за ней присесть рядом
Маргарита Макринская ты уж извини, если обижу, но пожалуйста поменяй авку! Пугает))
Пикаперы делают "боевой разворот". Это значит ты проходишь мимо нее чуть-чуть, затем разворачиваешься, сравниваешься с ней и начинаешь идти сбоку. Заодно оценишь внешний вид попы. Необходимость такого маневра объясняют тем, что личное пространство человека сбоку меньше нежели спереди и сзади. Поэтому если ты пойдешь с ней рядом, она не испугается, в отличие если ты будешь переть прям на встречу или дышать в затылок. В этом есть доля истины. Например, в метро люди, которые стоят прям возле лица напрягают сильнее, чем те которые стоят сбоку ( по собственному опыту).

Похожие вопросы