Мне написал парень девушки которая мне понравилась.и он предложил встреиться.

Мне кажеться он меня просто запугает и отпиздит.стоит ли идти встречаться.говорит просто хочеть познакомиться
Не ссы, пацан..) ) Ты же понимал, что такая ситуация может случиться.. А то, выходит, пока человека нет, так ему и подосрать можно..
*з*в*е*з*д*а *
Лучший ответ
Быть трусливым - это плохо. Соглашайся на встречу в БАРЕ, или людном месте. Там хоть драться не будет!
Олег Коробков
Надеюсь мне так не напишут) )

Хотя если четно до сраки. . Сам я псих и зарезать могу =)

забей на всё, на всякий вохьми ченить колюще, режющуие, газовое.. . ))
Анна Антипина
Мне кажется всегда можно цивилизованно договориться. Если у девушки нет статуса \невесты, то формально она свобождна и у ней есть право выбора. . Если таковой буудет предоставлен..
Lina Zimina
А на что ты расчитывал когда ухаживал и оказывал знаки внимания несвободной девушке? А что ты сделаешь если кто то станет отбивать у тебя подругу? Если он нормальный мужчина он скажет тебе чтоб ты держался от неё подальше, а чтоб покрепче запомнил, будет бить пока не пустиш по штанам от побоев.. .
Хотя есть вариант и иной, приди на встречу и деритесь один на один. Если ты победишь, то он уйдет.. . тем более что он из другого города.
В любом случае, если не уверен в себе, то ходить никуда не стоит. мой тебе совет
Ирина Шишкова
ха-ха, а может он бисексуал и ты ему понравился, у меня, кстати, был такой случай, я очень удивился
Иди и набей ему рожу! Все в этом мире принадлежит тебе! А он хочет у тебя это забрать!
Если опасаешься, возьми газовый балончик с собой...