Особи мужского пола ответили,им полные девушки не нужны.Неужели обглоданные кости и медицинские прыщики лючше?

Меня не привлекают полные девушки и девушки анарексичного вида. Я за спортивных девушек. А те, кто утверждает, что полным не реально сбросить килограммы - нагло лгут и прежде всего лгут себе! Я несколько лет хожу в спорт зал. И видел множество примеров, как полные люди приобретали вполне хорошую фигуру. Они работали над собой, НЕ ЖАЛЕЯ себя! ЛЕНЬ - вот главная проблема людей! И все они приходят после работы, учёбы, во время отпуска. То же касается и худых людей! Набрать вес бывает крайне тяжело. Я сам бился об стену и жевал кактус очень долгое время.

Девушкам ведь тоже нравятся парни спортивного телосложения. Толстые и чрезмерно худые парни не вызывают сексуальный интерес у девушек.. . Но конечно бывают исключения, но мы сейчас говорим о большинстве.
Ольга Егорова
Лучший ответ
А где у вас примерочная (всё индивидуально)...
Павел Орлов
Важно, чтобы девушка любила себя, тогда её плюбят и другие.
Вот я считаю себя толстой, а груди как не было, так и нет. Поэтому приходится постоянно худеть, пытаться вести здоровый образ жизни (не готовлю и не люблю это дело, ненавижу спорт - трудно очень себя заставить) , чтобы не разжиреть окончательно.
При этом мой парень меня обожает, но худею я для себя от своих комплексов, потому что достала я всех.
Анна Меркулова
Не тех спрашивали)
Нам суповые наборы ни к чему)
лучше качаться на волнах, чем биться о камни (рёбра).
Caша Дауэнгауэр
Лучше чем целлюлитные задницы, складки на животе и обвисший 4й размер? ОДНОЗНАЧНО худышки фаворитки!!))
Коля Лянгузов
Азат Айдаргалин полные,не значит толстые
42 размер . нужен
Азат Айдаргалин 44 уже не интересен
да ушь лучше чем обвисший живот и задница как корма
Игорь Князев
а я вот читала, что в основном полненьких любят, но в меру конечно
60% процентов мужчин из тех, кто говорит о худеньких - предпочитают пышненьких,
но т. к. сейчас в моде скелетоны, то они просто делают как все.. . на самом деле желают пышных
А А
Как это не нужны-а зимой чем греться?
тощих нет неее.