Знакомства
Вопрос к лицам мужского пола!
На кого вы обратите больше всего внимания при знакомстве с девушкой: на ту, которая одета в модные джинсы, клёвую кофту, белые кроссовки со строгим хвостом на голове или которая в лёгком романтичном платье на каблуках с распущенными волосами(ну или слегка с завитушками)????
женщины уже не смешно!!! !
как бы вы не выпендривались, но интересует: глубина цвета глаз и "покатость" бёдер ))))))))))
PS те отсутствие доминантных генов и способность родить ребёнка.. .
PSS это ответ на кучу вопросов
как бы вы не выпендривались, но интересует: глубина цвета глаз и "покатость" бёдер ))))))))))
PS те отсутствие доминантных генов и способность родить ребёнка.. .
PSS это ответ на кучу вопросов
если чисто по одежде - то на вторую. много зависит от того, насколько девушке ПОДХОДИТ её стиль одежды. порой это даже важнее самих вещей, которые не обязательно должны стоить по 500 баксов - достаточно просто красоты, стиля и изящества.
ппц вопрос.. . как будто какая-то одежда важнее самого человека...
А девушка одна и та же?))
Мне обе не по карману.
на ту, которая симпатичнее
На ту которая на каблуках. . Хотя если на лицо симпатичней первая то каблуки второй не помогут.... обрачу внимание на первую))
обратят внимание на вторую, но, если первая сексуальнее, интереснее- то внимание мужчин будет ее, хоть ее одежда и не столь соблазнительна. мужчины редко падки на одежду.
на двоих, а там посмотрим..
второе
через пару минут общения станет понятно "обёртка" не главное
Я лучше пойду бить морды живодерам.
как ты не понимаешь одежда не главное!
в лёгком романтичном платье на каблуках с распущенными волосами слегка с завитушками
)))))) на ту которая девственница ))))))
я сначала смотрю на глаза
скорее на первое
ну Вы это конечно вторая))))).. но я люблю женщин красивых не только снаружи но и с внутренним миром наполненным пониманием и способностью к прекрасному общению!)
пару минут общения, и станет потнятно кто есть кто
Похожие вопросы
- где найти нормального мужчину? не лицо мужского пола...
- Лица мужского пола, как скоро вы бросите женщину, которая не может одновременно содержать себя и вас,
- Хочу задать вопрос для девушек,мужской пол тоже может ответить....Какие парни нравятся девушкам нашему поколения???
- Вопрос к гражданам мужского пола!
- у меня вопрос к мужскому полу....почему многие из представителей мужского пола иной раз пристально смотрят не отрывая
- Мужской пол-вопрос для Вас) это не флуд...)))
- Вопрос к мужскому полу. Что во мне не так??? Почему со мной никто не знакомится?
- Вопрос к мужскому полу!!!Что вас больше всего привлекает в женском поле?
- 13 лет была в браке... полгода в разводе. Когда развелась, думала что больше никогда не захочу иметь дела с мужским полом
- Мужской пол- вопрос к Вам...