Как ответить мужчине?

При второй встрече мужчина предложил секс,я отказала,сказав,что у женщины должно быть чувство он в ответ сказал-дословно; а закончится это тем.что приляжешь ты под грязного и вонючего водителя -экспедитора и будет тебе грустно и противно....Надо сказать он не беден и довольно интересен,но так сразу! Теперь после этих слов в моих глазах он просто урод Что ответить
Юра Кисленко
Не изменяте своим убеждениям! иногда кажется что цель богатых мужчин самоутвердится, запустить в душу грязь, что деньги главное, что водитель-экспедитор хуже его. Да ничего подобного пусть экспедитор, зато родной, и который уважает.
Олег Цыганков
Лучший ответ
Зачем отвечать? Не понравился - не общайся.
Данил Рыбалов
ну так вы уже ответили. или он ещё что-то просил? и потом, если он вам не нравится, зачем ходили на второе свидание. а про грязного водителя-экспедитора, это они все так... про то, что вы лесбиянка тупая не говорил?
кстати, есть знакомый водила-экспедитор. очень даже приличный мусчина и при бабле... легла бы, не предлагал пока, но я надеюсь
Saule Alipkalieva
А мне кажется он прав.. . все равно ляжете под кого-то.. . пусть не под экспедитора.. . под менеджера.. . под грузчика. . директора.. . дворника.. . президента.. . все равно ляжете...
Ренат Мусин
Ренат Мусин Я даже могу это сказать 100 %
а о чем с ним дальше можно разговаривать
Ответить, что сперматоксикоз нужно лечить немедленно.
наверное привык что девушки под него сами ложатся, а тут такой облом, вот и взыграло неудовлетворённое самолюбие.
//
да нах.. . бы послала. Его проперли его заело это что разве мужик! если еще позвонит скажите что у вас сейчас огромная очередь водителей экспедиторов а он в ней последний
Ципа *******
Спроси полюбил ли он тебя с первого взгляда что бы такую дерзость в отношениях проявлять? После этого можешь поломать ему голову, что пока твоя душа не захочет сливаться с его ...о сексе он может даже и не думать ...и ещё добавить - для полоного взрыва могзга, что если он дальше так будет себя вести, то твоя душа не захочет сливаться с его .) Ку
Юра Кисленко Я думаю что ни душа,ни тело не захочет-вернее уже не хочет
Но хочу написать смс противную,уколоть
Елена Царькова "После этого можешь поломать ему голову, что пока твоя душа не захочет сливаться с его ...о сексе он может даже и не думать ...и ещё добавить - для полоного взрыва могзга, что если он дальше так будет себя вести, то твоя душа не захочет сливаться с его .)"
Какой бред, он просто найдет другую.
значит ему либо нужен только секс или просто на один два раза! возможно он постоянно меняет партнёров и вы очередная его жертва! возможно я ошибаюсь! если бы вы реально почувствовали от него искру, которая растопило ваше сердечко, то возможно вы и сами бы захотели его, но это редкость! =) скажите ему всему своё время и посмотрите на реакцию! буквально подождите недельки две три, всмотритесь в него, он полюбому покажет своё эго! а вы сделаете для себя вывод! =)
Просто не ваш человек, поэтому и отказали, подсознательно почувствовав. Если "проскакивает искра" между женщиной и мужчиной, то и на первом свидании секс не аморален и в радость.
Андрей Гринюк
Елена Царькова Соглашусь.
послать его нужно по-дальше! теперь вы понимаете, какого он о вас мнения, зачем вам такой???
Но предложил то прямо, без лицемерия и порой не нужного словоблудия. По моему если встречалась повторно, то значит что то зацепило, а? А уж если коробит предложение, то нужно так и пояснить. Прямое предложение - прямой ответ. Вот и все.
Ципа ******* так вопрос не в предложении потрах.. а в том что он ей потом ответил прогон какойто про экспедиторов
Девушка, которая не заботится о партнере только из-за того что "у женщины должно быть чувство" в конечном итоге или будет одна или будет абы с кем (с тем же экспедитором) . Какой смысл вообще встречаться, если не испытываешь к нему ничего? Если ты собиралась морозиться месяц - то все он правильно сделал.
Ruslan Yarikov
Юра Кисленко Мужская солидарность!
Вы правы,он мне не совсем понравился,но мог и поухаживать,пообщаться,раскрыться,2 раз виделись,это слишком,а Морозить месяц-тоже ничего страшного
А какая горантия в том что он потом будет с тобой?
Лучьше уж водитель экспедитор, чем тот урод_
Жанна Уразова Будет веселей,