женщины ответьте кто как себя чувсвует в 30. и говорят ли мужчины вам что это все

и говорят ли мужчины вам что это все
Женщина с годами, в отличие от мужчин, становится привлекательнее. И что бы мужчины не говорили - это все зависть. У них то все угасает))
Марина Васецкая
Лучший ответ
какая глупость... А что может быть ВСЁ в 30?Это только лет в 13 можно подумать, что в 30 лет можно гроб заказывать..
Лидия Яворская
Мне 31,но ни разу мне не дали мой возраст, и вообще причем тут кол-во лет?
мне еще тридцати нет правда.... а что значит - все???? вабщет мужчинам стОящим малолетки редко нужны.... а женщина в 30 в самом расцвете!
Белек Эркинов
А что ты имела ввиду под выражением "всё"? Мне вот например 40 лет, а ухажеров с годами у меня только прибавилось. И диапазон возрастной широк - от 25-летних до бесконечности. И факт в том, что молодые сейчас не очень стремятся встречаться с малолетними. Вот и подумай - всё или как?
Н@ськ@ Дьякова
Поклонников у меня всегда было и есть много, с возрастом становишься прекраснее.... Наоборот, все только говорят, что жизнь начинается....
С какими-то странными мужчинами Вы общаетесь, я и в 41 год такого не слышу!
Жизнь только началась, дети подросли, есть время на себя посмотреть в зеркало. А мужчины очень любят такой возраст у женщин
в тридцать только и начинаешь чувствовать.... а что у тебя щас - так это баловство...