Я против анального секса, равнодушно отношусь к оральному. Для меня секс по любви- это больше чем просто секс. И мне важно, чтоб мужчина уважал мои желания и нежелания. Наверное, я старомодна... но я больше всего в интимной близости люблю так всем надоевшую миссионерскую позу. Мне не по себе, когда мужчина, обладая моим телом, не видит моих глаз, а я не вижу его.
Это занудство или чистота желаний?
з, ы, нет, я не девственница.
Мужчины (да и дамы тоже могут ответить) , скажите своё мнение!
Зачем вы объясняете толпе людей, что вы любите, а что нет? Причем тут мода вообще? Дело в том, что секс - это физическое проявление любви, поэтому, как только вы полюбите и ваша любовь будет взаимна, вы начнете доставлять друг другу удовольствие так, как этого хотите вы сами, а не так, как диктует мода. С чего вы вообще взяли, что у секса есть мода? Сексуально здоровые люди не преследуют модные тенденции в постели. Самая распространенная модная тенденция - это струйный оргазм. Все, как инкубаторы, пытаются найти некую точку G и увидеть струи оргазма, в таких случаях говорят: "вы что, белены объелись? ". Вот и я у вас спрашиваю, вы что белены объелись задаете тут такие вопросы? Нравится вам поза снизу, занимайтесь сексом в позе, лежа на спине, нравится вам поза наездницы, ради бога. Причем тут все эти недалекие люди, которые сами с сексом (судя по их ответам) знакомы через порнофильмы. Удачи.
Это отсутствие практики
никто не оценит этой чистоты))) ) секс это вообще слюни, сопли и прочее микробы, ни один человек в здравом уме такое делать не будет вообще) только чувство может эту черту преодолеть, рождающее самоотверженность)))
Испытываешь ли ты оргазм, вот в чем вопрос...
Это закомплексованность.
Тогда тебе надо искать мужчину с такими же предпочтениями, которого устроит секс только в одной позе
это приоритет, предпочтение..
Сударыня, простите великодушно, за "беспардонность"....А Вы, зеркало не пробовали впереди себя ставить? Там Ваши и "его" глаза встретятся....
Это - твой эгоизм...
Не встретили мужчину, который Вас раскрепостит. Не циклитесь. Научитесь расслабляться, помогает 30 гр коньяка :)
Апдейт: я не про "заставит", ну как объяснить.. . Это когда Вы сами этого захотите.
умница, Риточка, только не думаю, что нужно это обсуждать
Это твоя позиция, которую он должен уважать, если ты ему дорога. Иначе, лучше растаться.
нет, это индивидуальность, у меня тоже есть такое, я люблю войти, но мин 5-10 не двигаться, а просто целоваться, целуюсь только губами, без языка, не люблю при свете и сзади, вообще секс для меня это не потраха... ся, а близость с близким человеком, хотя мне 30
была бы старомодна ты- не написала бы здесь вообще!
Есть такое.. . И это проходит.. . с возрастом, потерей эгоистичных капризов и амбиций ...На 535 партнере.. . И вы уже готовы получить оргазм и от первого и от второго и от третьего упражнения, даже от того, как он, будучи в шапке ушанке и семейных труселях сосет ваш мизинец на левой ноге.... Но УВЫ ...Вам уже 55++ и.... к сожалению это уже невозможно. Обидно, досадно.. . ну, ладно...
Это твом предпочтения. . Много кто с мужчин скажет, что это старомодно, но нет ничего в том что ты себя так комфортно чувствуешь. . главное найти человека, который бы разделял твои желания. . а те что говорят, что с тобой что-то не так и им так не нравится, то пусть говорят и дальше...)
Кстати, поза, когда мужчина сзади - одна из самых любимых для парней)
это менталитет....
Это нормально! 80% девушкам не нравится как анал, так и орал.
И нормальные парни это понимают и принимают) А для лохов главное куда да всунь и что-то там бездумно поелозить.
А потом у женщин крыша едет от отсутствия оргазмов (он же эмоциональный разряд) . Он же и причина женских измен)
Учи мужиков сексом заниматься, а не херней и будет вам счастье обоим)