Что скажите, мужчины?) ) Да и дамы могут отвечать тоже.

Вам нравятся девушки зимой больше в пуховиках или шубах? Внимание: речь о качественной шубе, а не тоненькой дешёвой, в коих ходит большинство молодых девушек в Москве.) )
У меня вот есть очень хороший пуховик, но я понимаю, что ни один пуховик не будет смотреться на даме так элегантно и дорого, как хорошая шубка
А вы?
А есть погода, на которуу целесообразнее одевать пуховик - мокрый снег, дождь, слякоть. Ну а вмороз конечно я предпочитаю шубу. Я, представьте себе, никогда не имела ещё пуховиков, тоьько шубы, т. к. в шубе себя вижу, в пуховике - не очень. Но решила уже купить. Потому что в слякоть шуб никто не носит, и они правы) )
Османали Утебаев
Лучший ответ
Наталья Остапенко и как вам вы в пуховике? нравитесь или нет?) ) нормальная удобная верхняя одежда, можно в ней спокойно гулять по ночам))) )
Османали Утебаев В пуховике чувствую себя серой массой) ) но удобно, практично. Кайфа конечно, я то подобной одежды не испытываю, с моими эстктическими устремлениями - эта мода на дешёвость и минимализм.... не моё
Османали Утебаев Вы затронули для меня актуальную тему. Как раз сегодня я ходила по городу в своей шубке из чернобурки, короткой и изящной, чувствуя себя принцессой, я тоже миниатюрная и красивая внешне. А вокруг все в пуховиках поголовно просто, т. к. нет мороза почти и сыро. И вот сижу думаю, прслезавтра поеду пуховик куплю, и тоже не собираюсь особо бутики шерстить, время убивать, куплю что первое подойдёт, да и всё)))
Османали Утебаев Да, всё это так) ) Спасибо, купим однотипный пуховик) ) Может расцвета приятная попадётся) )
мне все равно как одета женщина... лишь бы человеком хорошим была... а не вешалкой для примерки шуб.
А как шубу в трусы заправлять, когда на велосипеде едешь?
В москве правильно ходят и уже давно знают что шубы это прошлый век) ) пуховики на Леди вообще не признаю) ) На колхоз с черкизона похоже) )
Aikanish Osmonalieva
Наталья Остапенко с каких пор шубы- прошлый век? это классика уже.
насчёт пуховиков не согласна. В шубе не поездить на коньках, правда ведь? пуховик- это удобно. есть дешёвые пуховики, есть хорошие, от 10 тыс. где-то.
и что же прикажете носить в наши морозы? м?
Tamara Vagan наверное в Москве уже голыми ходят! Раз шубы отстой, а пуховик-колхоз с черкизона.
знаете, мне всегда казалось, что топая в шубе. надо выходить из красивой машины)) )
как-то человек в шубе и в автобусе смотриться странно.
кстати отдам голос тоже за дублёнки. и красиво и подходит в любую ситуацию
Ольга Семёнова
Наталья Остапенко дублёнки не считаю красивой одеждой)
насчёт того, что шубе под стать хорошая машина-это плюсую. )
Наталья Остапенко а ещё шубе должен соответствовать внешний вид
бриллиантовые серёжки, идеальный макияж, причёска ну и т. д)) )
шубы утратили актуальность ток старых баб в них можно увидеть и то выглядят диковато
Наталья Остапенко цены кусаются у шубок, но они хороши.. на молодых девушках даже лучше, чем на дамах в возрасте)
Наталья Остапенко у старых бабок и фасоны бабские и денег нет на крутые шубы, уж соображайте, что говорите)
Я на это не обращаю внимания
Аленочка Киска
В куртках нравится больше, а вообще:
Наталья Остапенко ешьте мясо-грех
* чем лучше выделка шкурки тем легче шуба. это к слову. PS человек красит одежду, а не наоборот. От того и кастинг жесткий в модельном бизнесе. *
Наталья Остапенко не совсем так, качественные шубы и дешёвенькие видно сразу, у меня мама хорошо в этом разбирается) )
Хочешь спонсора на шубу?) )
Наталья Остапенко вопрос читайте
Ну лично мне нравится пуховик, люблю в девушках простоту, скажем даже некоторую открытость, но непредсказуемость в её характере. Что касается одежды то нравится когда девушка одета просто, но со вкусом. Также отдаю предпочтение девушкам которые не красятся. Люблю натуральную красоту.
Наталья Остапенко да-да, конечно....)) )
Я за шубку.
в куртках)
Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.
(Притчи 31:30)
Наталья Остапенко вот это верно, но не в тему
Мне больше дубленки нравятся, менять можно чаще, моделей больше, возможно дешевле