Где мужчины которые добиваются дам?

Почему они думают что мы все легко доступны!!!!И при отказе ищут новые пассии????
Где 18-19 века? ? Уже много поколений старики сетуют, что не та нынче молодежь. Вселенная тоже имеет свой "возраст" и деградирует. Качества личности выхолащиваются, отношения сейчас строятся не так, как строились раньше, несколько по другим законам. И девушке и парню обоим нужно приложить некоторое усилие, первоначально отдать. Но это потом возвращается и можно добиться прекрасных отношений, как бывали и в старину
L-
Lika - Anjelika
Лучший ответ
там, где женщин меньше, чем мужчин.... в сторону лирику!
На другой планете они! Не понимают счастья своего
..Добиваться тебя будет тот, кто полюбит - а новых пассий ищут те, кому ты пополам. . ;-)))
Залия Исаева
если бы знать заранее что игра стоит свеч, а то тратишь время деньги а потом выясняется что тебя тупо использовали, после такого о каком добиваться может идти речь
без дам без дам без дам без дам)
Какой смысл добиваться девушку если шансов впринципе ноль!! ! А это видно сразу!!!
Александр Ч
потому что всегда находятся те кого не нужно добиваться ((((
Алифир Даутов
Мужчины, как собаки... самых лучших разбирают еще щенками...))))
Илья Vassin
таких уже не осталось!! при тказе чтобы всетаки дали им а не отказывали.
Мила
Вымерли, как мамонты)) ) Зачем прилагать усилия, если можно взять то, что легче и доступней? ! Ленивый мужик нынче пошёл)))
Damira Alchibekova
Есть, но крайне мало, мне повезло!)))
мужчины которые добиваются дам - вымерли как мамонты, примерно в то же время. А та жалкая кучка которая осталась, сначала добивается, а потом просто использует!
Они есть, но лень родилась раньше нас!
Сейчас таких уже нет, вымерли или они не интерисуются женщинами! Вот и спрашивается от куда берутся геи и лезбиянки!