не понять этих мужчин! Сами добиваются, а потом в кусты!

По работе со мной познакомился мужчинка, 32 года, неженат... Сам был инициатором абсолютно всего. Т. к. живем далеко от друг друга, так сложилось, что встретимся только через 2 недели, опять по работе. Уже как 1,5 месяца каждый день все писал, звонил, все ждал встречи. А со вчерашнего дня - тишина. Что это вообще такое может быть? И не обидела, все как всегда. Отношений-то пока никаких толком нет, так что может и не вправе я чего-то ожидать... Но нифига понять не могу. Зачем стоило тогда все это крутить? И что мне делать? Один раз спросила, все ли в порядке, и больше надоедать не хочу. Оставить как есть? А вдруг что-то случилось?? Вот сиди и думай, зачем все эти переживания на мою голову.
Передумал тебе глину месить
Evgeniy Litvinov
Лучший ответ
Стратег
Айна Воробьёва
Александра Бармина Стратег бы ее в койку бы давно затащил и никогда бы не показал своей заинтересованности в ней. А это просто обычный мужчина, который думал, что девченка адекватная, но на деле она даже решение принять самостоятельно не способна.
Светлана Лебедева Какое решение Вы думаете я должна была принять? Да на все уже согласная была, и дала понять-то это! Встретились бы, устакани бы все для начала, потом и не ломалась бы как пряник. Или это все не так делается-то в наше время?
шо даже не вдул?
Талгат Ищанов
Мне б ваши замарочки...
A*
Adilbek *
Ольга Голенкова за чем вам её мужик?))
Он просто заболел !!!Воспаление лёгких подцепил ...лежал с температурой под 39 (((( и ждал что ты ему позвонишь.... а ты его бросила ((((
Виталий Вип
Что то пошло не так... Может запах твой ему не понравился... черт его зна))))
Ufkun Canbaz
наигрался в звонки и письма, некоторым это нужно для тонуса, потом жена (подруга) нашла переписку и отвесила ему леща, теперь сидит тише воды....
Ирина Богатова
А чего ты ждешь? Что он тебя поднимет и унесет к себе? Неужели ты инвалид безногий, который на встречу мужчине несколько шагов сделать не может? Он тебе показал свой интерес, теперь твоя очередь... Извини, бомбануло, Бл.. ЯяЯя 1.5 месяца он тебе писал и звонил и ждал встречи, а ты его динамила и теперь тебя не устраивает то, что он плюнул на тебя и решил с другой замутить? Так он все верно сделал.
Серёга Steel
Светлана Лебедева Я не могу поехать и свалиться на голову! Он показал интерес, я поддержала же. Как увидимся, все расставим на места. Там и уже свалить на голову можно будет. А сейчас-то...
Светлана Лебедева другая страна?
Попробуйте поступить так: https://numach.livejournal.com/2162601.html
Макс Мишулин
Устал писать и звонить ..позваните сами узнайте почему не пишет, отпустите гордость, вы тоже сами пишите
Ирина Букирь
Он вокруг вас полтора месяца крутился, а "отношений пока никаких толком нет", решил что дело безнадежное и занялся чем-то (кем-то?) другим.
Светлана Лебедева Когда приедет, тогда-то и будут отношения! А сейчас, переписка - это не отношения ведь совсем. Да и я же дала понять, что очень даже жду... блин!
Разные обстоятельства бывают.
Светлана Лебедева Конечно. Но ответить-то обратно можно? Секунда ведь только! Разве не так?
давайте познакомимся, русский москвич не женат 38 лет в "кусты" не убегу
ты с презрением к мужчинам относишься, употребляешь слова вроде слова "мужчинка", так что не удивляйся, тому что ты уже не нужна ему