Мужчины почему вы не можете быть искренними с нами, девушками?
Зачем столько обмана и разных уловок?
гордость, не охота показаться мягким в вашых глазах
с вами нельзя быть искренним
С годами пришло понимание того,,,, что Искренность как "норма Жизни" гораздо эффективнее (в общении) всех уловок вместе взятых*******к тому же ===== подобное притягивает подобное********
У мужчин - слова только ради слов, а дело отдельно. У женщин же ответственность за слова такая же как за действия. Мущинаи говорит сегда только ради того чтобы красиво сказать.
Смотря в чем! Иногда не хочется быть откровенным, чтобы потом не получить по этой откровенности плевком насмешки. А мы хоть и прикидываемся супермачо, а тоже в душе есть белый и пушистый уголок, и как не хочется, чтобы туда ктото наступал грязным ботинком.
Всё зависит от взаимоотношений. Чем сильнее любишь, тем меньше врёшь. Да и от кавалера зависит многое, джентельмен ли он.
У каждого свои секреты.
Надо просто принимать мир таким, какой он есть.. . без претензий
Потому что и в Вас притворства больше половины :-)
да вот задайте девушки сначало этот вопрос самим себе!!!!
хе хе хе, вот читаю ответы, такая фигня там!!!! И вот сразу напрашивается вопрос, почему же некоторые девушки говорят всегда во множественном числе?? ? Вообще то мы разные!!!! И не надо так думать, что "все" мужчины не искренные!!!! Ну вот я всегда был искренным и ничего позорного в этом нет! , и что? всё равно никто этого не ценит, никому не надо! ,убедился уже сам!