Что должен говорить мужчина женщине, чтобы она считала его искренним?

Sir Baskee
Бред нести !
Надежда Столярчук
Лучший ответ
он должен молчать!
Мужчину характеризуют ПОСТУПКИ, а не слова.
Ангел Любви
ну раз такие вопросы задаёшь, то тебе это не светит)))
Ziyodullo Muminov
Искренне - ВСЁ.
правду и не чего кроме правды.
Он должен говорить с ней искренне, так как хотел бы чтобы она говорила с ним.
Только ваша формулировка вопроса "считала его искренним", настораживает.
Являетесь ли Вы сами искренним человеком и знаете ли что такое искренность?
Искренность при общении либо есть, либо нет.
Станьте искренним, тогда и в ответ получите искренность) )
Oleg Zov
Светлана Шибанова Замечательный ответ! Вы очень точно пометили, тонкости вопроса! Чисто женский взгляд! Очень признателен! Именно такие замечания очень хорошо дополнят наше мужское грубоватое восприятие. Вот это, как раз, одна из причин, по которой я говорил о техниках. Даже Мужчина тренированный и со светлой Душой не всегда в состоянии высказать то что заметил, а иногда и не в силах заметить. Поэтому, нам как воздух необходим тонкий, чуткий, дополняющий нас Женский взгляд... Еще раз спасибо!
Уважаемый!!! !
Позволю себе небольшую коррекцию! Не что, а КАК!! !
отвечаю - ИСКРЕННЕ!! ! Глядя в глаза, обязательно с легким эротическим подтекстом, 60% времени в глаза 40% на нос и губы.
в зависимости от желаемой степени эротизма (как Вы хотите, чтобы она думала? что Она Вам очень нравится? , что Вы ее хотите уже здесь и сейчас или что Вы настолько очарованы, что просто не находите слов. ) от 10% губы 30% нос и волосы до 30% -40% губы
И еще рекомендация - никогда СРАЗУ не открывайте женщине своих истинных желаний! Они Вас интригуют? делайте тоже самое! Ваши желания - это рычаг управления! Ваше слабое место! А Доверять можно не всем и не сразу! Это, надеюсь, очевидно и даже Женщины со мной согласятся, что интересно, когда в Мужчине есть что-то загадочное и непознанное! Правда? И так, милые Леди я сказал чистую правду! Вы мне Верите? Вы со мной согласны? Конечно НЕТ! и Конечно не все! Т. к. Если Вы согласитесь полностью, Вы потеряете один из способов управления Нами!! ! А это признавать, Ой как не хочется!! !
На самом Деле! Женщины Все Уникальны! У Них Есть общие черты, но Все Очаровательны, интересны и необычны, каждая по своему! Просто нужно научиться замечать эти мелочи и не боятся сказать то, что Видишь в Ней! Вот это и Будет Искренне и Правда и Комплимент и.. . интрига...
Вероника Яковчук какая примитивная "таблица умножения" с этими процентами))) начитались одинаковых техник и ведут себя все по шаблону...смотришь на таких вот, смотрящих с подтекстом и, усмехаясь про себя, думаешь, как всё неинтересно в этом мире, в этих заранее продуманных отношениях...скука смертная...мужчина должен быть не куклой натренированной, а самобытность иметь...-в этом его и загадка и шарм...Казановы хреновы...))))))))))))) Простите)))
правду
Mudher Walhan
Естественно правду и только правду.
Считаю, что самое главное - это честность! Ведь тайное всегда становится явью!