Мужчина должен зарабатывать больше женщины так как он добытчик, но при этом ...
Когда показывают статистику что мужчины получают больше - женщины говорят это дискриминация! Как быть то?
ДА пусть получают столько же на моей должности - я не против. Моя профессия --шпалоподбойщик))).
это важно для мужчины главный большая зарплата как пример и так во всем мужчине надо быть первым, а должен это стереотип
Да, мужчина должен обеспечивать. Он вообще всем должен. Только родился - уже должен. Родителям должен, государству должен, своей будущей жене должен, родственникам должен, своим будущим детям должен, президенту должен, фискальной службе - само собой, армии должен, выглядеть хорошо должен, подарки дарить должен, домашнюю работу делать должен, помалкивать должен, должен, должен....
я могу и не работать. Ты нас прокормишь?
кому
Это говорят разные женщины, есть женщины которым не нужен добытчик, они сами хотят зарабатывать на уровне
Двойные стандарты, присущие, в большинстве своем, женскому социуму; т. к. с логикой вообще не дружат.
Выкинь из головы бредни современного общества
Мужчины и женщины должны получать одинаково, если работают одинаково. Феминисты и феминистки так считают.
А ты как считаешь?

Получают меньше, потому что работают меньше, выбирают менее трудные работы, вот и получается такая статистика
Зарплату платят за выполненную работу, вне зависимости от пола выполняющего эту работу
Тут нет места "дискриминации" она невозможна, они просто глупые
стереотип о "должен зарабатывать больше" как раз нужен для того, чтобы платить женщинам меньше
а по сути, если получают оба прилично кому от этого минус)