"У меня на тебя не стоит"
в раз отстанет)))
Что ответить незнакомому мужчине, который прислал сообщение "Давай я тебя тра@ну?
Я не такая )))
лучше проигнорировать
Зачем вообще такому что то отвечать?
Можно сказать он просто выразил общее желание откровенно... Думаю, что ему надо ответить, что желаемый результат получен
Вот если бы он Вам Блока или Есенина написал, или свои послал ...тогда была бы интрига, можно было бы удивиться
А если попросил бы испечь блинчики, то можно было бы обидеться :0 :)
ну ты на фото так развалилась, что и я бы не отказался!!!!
Заодно и познакомитесь.. . А что? Хорошая идея!
тра@ни свою соб@ку)))
соглашайся, а че.
А может он имел ввиду физическое деяние, а не сексуальное? Приедет, трахнет по голове и хату обчистит... .
А главное, что ты сама дала согласие))))) )
Ну это шутка конечно, а если он трахает неплохо, ну можно и согласиться. А то по словам все герои))))
а зачем вообще что-то отвечать?
Какой ты смелый, для начала пришли своё фото, а там посмотрим,,
А чего бабу-то в купальнике на аву поместила? Надо голую было.... полностью.
*Ну, давай, начинай... * только потом его в игнор, чтобы больше фигней не заниматься.
давай
хороший комeнт ...под твою фотку самоё то)))))) отвeть просто что то мармeладновоздушноe/////типа я нe такая, я жду трамвая)))))
Поиздевайся над ним, он этого заслужил)
написать, что он только в инете такой смелый...
какое фото - такие предложения =-)