Вопрос к мужчинам. На какое сообщение вы бы 100% ответили при знакомстве?

Нравится один человек. Написала ему пару раз вк. На "привет, как дела" он не реагирует. Отвечает на что-то более весомое. Что можно такого написать, чтобы его вывести на беседу? Хочется с ним пообщаться, но судя по всему, он не очень любит переписываться в сетях.
Поговорите о политике, о компьютерных играх (WoW, WoT, ещё что-нибудь); обсудите острые социальные проблемы!
В коне концов, выясните, чем он увлекается, что нравится - на это и ориентируйтесь!
Evgeni Paltsev
Лучший ответ
я тоже не люблю особо переписываться. Теряется смысл написанного.. Лучше, если уж так невтерпежь, написатьВотсап или др. контакт и предложить пообщаться.. А на "Как дела? " -или не отвечаю или "Еще не родила"
Ерлан Алимбаев
Задай ему вопрос (можешь даже этот же). Если не поможет - задай ещё один) Так и разговоритесь.

Правда. Открою тебе секрет - если ты ему внешне не понравишься (или не нравишься), то он тебе скорее всего и не ответит.
Судя по всему - ты его не интересушь .
Арсен Тайибов
Ток личная встреча, можно по скайпу сначала
Спроси чем занимается в жизни и есть ли хобби ...
Привет хочешь меня мой сладкий.
Спроси номер телефона сообщив, что хочешь с ним пообщаться.
Не на какие темы с девушками для знакомства в инете не реагирую.
Но если б всё таки получить внимание, для начала чтоб его плавно было перевести то у каждого человека есть свои увлечения хобби.
У меня найти раскопать древнее, что то старое сильно забытое.
Можно вопрос по оценке старой вещи или её духовной ценности.
Потом перевести на пару фраз похвалы, вы такой умный и можно я вам покажу ещё пару вещей но при личной встрече и может быть он пойдёт на это.
Мужчины они как телята им ласковые слова нужно - как мало таких осталось мужчин с которыми ещё можно поговорить.
Дело соблазнов пройдите это же первый курс.
Татьяна Кудрина Ну что-то похожее уже было, на компименты и критику он реагирует активнее))
Я тоже не любитель знакомств в сетях, если на просьбы о встрече он не среагирует то поверь, все безсмысленно.