Если понравившейся незнакомой девушке постоянно долбить сообщения на почту Нормально ли это?
Она может просто поставить черный лист на тот адрес которые ей постоянно надоедает.
Сольет тебя в спам. Потом адрес забанят.
долбить надо не часто.... а через каждые 10 минут, тоды нормально...
Неа.... она так и останется для вас незнакомой.
Если ты ей тоже понравился, тогда и долби, пока долбится.
вполне нормально.... только не сильно навязывайся... .
долби пока молодой
Ненормально... Можете надоесть. Соблюдайте тактичность))
Юлия Ковалёва
но все же если прилично действовать То можно добиться положительного результата?
оствь ее в покое! если с первого раза не отреагировала. значит - не судьба!
нет конечно. не будет заинтересованности. лучше пока не пишите, подождите несколько дней. затем пришлите стикер интересный. потом еще подождите напишите что-то вроде, как настроение. главное чтоб ответила, а там может быть и диалог получится, в котором узнаете хоть что-то о ней. может у нее уже есть любовь и т. д. и советик не большой вам Петюня; поменяйте фото основное. а то вроде Петюня рубаха парень и такая черная, покрытая тайнами фотка! удачи!!!
Нет, всего должно быть в меру, лучше цветы чаще дари)))))
Писать на почту можно и нужно, но тактично. ЕЁ надо заинтересовать. Чтоб она каждый день приходила домой открывала почтовый ящик а там - письмо. Интересное не очень короткое и не слишком длинное интригующее, вызывающее на ответ, на диалог. Одно и до следующего ждать день. Это так интересно, игра. Предупреждение! не надо писать: я тебя люблю, давай скорее сходим куда-нибудь и познакомимся по ближе, а есть у тебя парень, а ты девственница. Это оскорбляет. Не надо писать так чтоб тебе могли ответить Нет. Всегда тебе должны отвечать как минимум одним предложением, а иначе интерес пропадает, через месяц можно и встретится, но не в ресторане, а чего-нибудь по оригинальней. Фотку лучше настоящую, но хорошую.