Что чувствует мужчина, который читает письмо с признанием в чувствах от толком незнакомой девушки?

интересны чисто мужские мысли, ощущения
при условии, что дама симпатичная, но тут уж, как говорится, на вкус и цвет, но тем не менее
он возгордится или что?
У меня была такая ситуация. Скажу честно гордости не было вообще. Это наверное зависит от характера самого человека. Я был в шоке и растерянности, мягко говоря. Долго думал что ей сказать. Ну и собрался, при встрече обнял по дружески сказал что я не думал даже что могу ей нравиться и тд... мягко отморозился по тому что была другая которая мне нравилась.
Elaman Alashbaev
Лучший ответ
Ступор чувствуют. Мне знакомый сказал....
Я творческий человек, часто влюбляюсь.... платонически....
Сказала ему:" Ну ка, давай-ка я в тебя "влюблюсь" не надолго, а то что-то не идут дела на лад. Застой какой-то в творчестве....". Он взял и согласился. Он добрый. Лет пять общались по интернету, телефону, и смс.... Стихи, музыка, кино, болтовня по телефону ночами.... Виртуальный такой роман был. Потом наступил спокойный период, и расстались. :))) Потом у него, конечно менялись состояния: от ступора до счастья, но первое.... это был ступор. :)))
Виктория Спектор ну.. тут-то вы знакомые))
а я для того, кому писать собралась, вообще фактически незнакомка
и где это я так засветился...
ДА
Дана Авеялут
дымает что его разводят что бы там не говорилось... речь идёт только о деньгах
Виктория Спектор у кого что болит)
ну, он не из бедных, конечно, но не сказала бы, что там прям много денег
50 на 50. Некоторым нравиться когда девки бегают за ними, некоторые не выносят и любят сами проявлять активность.
я положу письмо на полочку и подожду пока она придет чтобы на неё посмотреть
Виктория Спектор а если фото есть?
Наташенька, будь в меру настойчивой и в меру скромной, лично я бы оценил, ты уже взрослая девочка, значит осознанно проявляешь свою любовь, осталось дело за малым чтобы пацанчик не подкачал, а если нет, запомни я оценю)))) А и еще напиши будь добра мне чем все закончилось у вас, надеюсь все будет ок!!!
Виктория Спектор Спасибо за поддержку!
Ответит вежливым отказом и благодарностью за тёплые слова, постараюсь не заплакать и взять себя в руки) Ну, чуть-чуть поплачу от того, что ощущу себя ненужной и неинтересной для того, кого захотела душенька моя.. ну и фиг с ним
Самоутверждение.