Не получается знакомится вживую, только в интернете...

Добрый день . Вот у меня возник такой вопрос, интересно ваше мнение. Мне 21, я парень и у меняя до сих пор не было не отношений, не поцелуя, не секса. Получается что знакомлюсь только в интернете и толку мало.. Максимум с кем то погуляем и все.. Очень хочу вживую знакомиться как и все, но не друзей, не учебы нет. Работать буду в более мужском коллективе . В клубы не хожу, в кафе тоже . Люблю гулять могу в кино сходить, вот как то так. Даже и не знаю что делать, где найти вторую половинку, у всех кроме меня она есть и как то обидно сука.
очень понимаю.
1. можно найти хобби где будет группа смешанная: танцы, обучение языкам, велопрогулки - сейчас миллион всего
2. можно учиться работать со страхом, который тебе мешает на улице подходить: читать пикаперов, смотреть ролики на ютюбе. Ходить на тусы с такими же парнями - тоже помогает
3. можно себя не насиловать и не знакомиться на улице. В конце концов на улице девушка не ищет знакомства. Она ищет его в парке, кафе, кино, музее. Там проще подходить и реакция будет более благожелательная.

я как то познакомился с девушкой в парке - она там моржевала, а я с друзьями на травке сидел. Классная фигура у нее была :)
Sasha Grey
Лучший ответ
Отключи интернет и начни жить в реальной жизни. Чем живём, то и получаем...
Анна Ко
Вживую смысла нет, там все занятЫе или зАнятые
Айдар Ахметов
Ты сейчас на те же грабли наступишь, что и я.
Быть в коллективе - это похвально, и тут я тебя поддержку. Тебе просто нужно стать более открытым, но при этом не давать себя в обиду, выражать свое мнение и отстаивать его. Советовал бы почитать статьи или книги на эту тему. Могу литературу посоветовать.
Так, а теперь касательно граблей... НИКОГДА не встречайся из-за того, что тебе кажется, что ты обделен. НИКОГДА, это закончится зависимостью от девушки и ужасно проведенным временем.
Тебе нужно встречаться с девушкой, с той, которая тебе, как человек приятна.
Что в интернете, что в реале - все одинаково. Все зависит от твоего настроя и упортсва. Я вот тоже совсем далек от знакомств и отношений с девушками, но иногда мог вести себя как совсем другой человек, который легко знакомиться и т. д. И с чего взяли, что в 21 год нужны отношения? В ычто хотите наплодить детей в 22-23 не имея работы еще даже? Там где секс, там и дети. А вдруг не сойдетесь и потом все, разводы, алименты, лучше просто общайтесь с девушками, если так хочется. Просто поищите друзей, неважно парней иди девушек, просто по интересам. Но ни в коем случае не спешите с вот этим женитьбами, к добру не приведет - более 50 % браков распадаются слишком быстро, учтите статистику.
Не важно где знакомится, главное спокойно относится к отказам, если ты научишься спокойно относится к отказам тебе будет все равно где подойти познакомится, надо научится не приравнивать отказы девушек к своей самооценки, и к себе, когда парни получают много отказов они думают что с ними что то не так, а на самом деле у девушек много своих причин отказать даже самому красивому парню, у ней может быть парень или она замужем, у ней может быть плохое настроение, она может куда то спешить, может она лесбиянка, может она просто стерва и хамка, может она не хочет ни с кем отношений, может она фригидная, может ты просто не подходишь ей по социальному статусу и много других причин
Ну и ничего страшного, в интернете тоже можно найти нормальных адекватных девушек. Есть сайты знакомств https://goo.gl/bC2gLQ где миллионы девушек хотя встретить свою вторую половинку. Главное побольше знакомиться и не зацикливаться на том что ваш чего-то нету.
Не хочу сразу тебя отпугивать. НО! Просто знакомится на улице не очень хорошая идея. Через друзей знакомых. Клубы по интересам, какие-то сходки фанатские, концерты, все что угодно.
Как девушка я могу сказать, что не самое приятно ощущение, когда сначала на тебя кто-то смотрит внимательно, а потом подходит и (чаще всего, но не всегда) несет какую-то чушь. Плюс чтобы продолжить общение тебе нужно дать человеку какие-то данные о себе. Незнакомому человеку. Который может быть психом.
^a^y^b^a^h^a^r^ ^a^y^b^a^h^a^r^ Что за чушь, в интернете знакомится плохо, на улице знакомится тоже плохо, давайте все будем знакомится на работе и заводить служебные романы