Знакомитесь ли вы в интернете?
К чему приводят знакомства в интернете? Как вы относитесь к таким знакомствам? Знакомитесь ли вы сами?
На форумах знакомлюсь-), общаюсь. Но тематика этих форумов не предполагает развития отношений. Если Вы о сайтах знакомств, то лично моя позиция категорична - НЕТ. Во-первых мне это не нужно, а во вторых достоверная информация, что практически никогда ни чем положительным это не заканчивается. У всех правил есть исключения-), моя двоюродная сестра вышла замуж за Англию :д пардон, конечно за англичанина. Познакомились в интернете, встретились пару раз и. . уже 9 лет она живет там. И она и сын от первого брака счастливы.
и с кем знакомиться? с дебилками? или с коровами-бегемотами?
Один раз.
Да. Максимум на 2 недели.
Да .
хуёво закончилось всё
пробывал, пытался и знаете что, все это просто обман
хех познакомился с девушкой уже 2 года дружим, но только общаемся только в реале максимум в соц. сетях где встретимся =)
65% заключенных браков в мире основываются на знакомствах через интернет. . (в настоящее время)
Стало быть это норма
Да
Пробовал, когда как, но серьезного из этого ничего
У меня семья чуть не развалилась из-за такого знакомства мужа в интернете. Одинокая женщина нуждалась во внимании мужчины, писала о своем вдовстве. Три года после этого ушло у нас на восстановление нормальных отношений в семье. В принципе, наверное, может быть что-то из интернет знакомств и получится у кого-нибудь, но я в это не верю.
нет
интернет великая вещь хоть ее и придумало мин. обороны. все зависит от цели знакомства. . мне такие знакомства помогают работать над собой ведь у каждого свое мнение
Здесь разговор зашёл о сайтах знакомств? Тогда я тоже поддержу этот разговор и скажу сайтам знакомств-большое Нет! Сайты знакомств по большей части предполагают однодневные отношения. Сколько я провёл времени на этих сайтах знакомств? Да очень много! И в 90 процентах случаев предлагают знакомства исключительно за деньги или разовые встречи одним словом, вы поняли о чём я. Я вообще против сайтов знакомств. Позакрывать их не мешало бы. Ну а если я знакомлюсь через интернет, то не на сайтах знакомств, а в других местах, но только пообщавшись с человеком долгое время, узнав его получше, но ни в коем случае при первой же переписке не иду встречаться. Знакомлюсь в чатах, на таких сайтах как этот ну и так далее. Там, где идёт непринуждённое общение и где люди не навязывают друг другу знакомство с какой либо целью.
нет
В интернете знакомлюсь довольно часто, при чем практически во многих случаях виртуальное общение переходит в реальное: п особенно это удобно, когда хочется найти людей по интересам для какого либо совместного дела, а на улице подбегать знакомится неудобно как то))
Знакомства в Интернете ведут к тому, чего хотите Вы сами. Если Ваша цель - найти друга для сердца, будете искать именно его. Если же интересуют только деловые отношения, то знакомства будете фильтровать, я думаю. Хотя. . всякое бывает.
Сейчас возможности интернета стали очень велики, с помощью него люди находят не только работу, интересных людей по переписке, друзей, но и, даже, любовь, свою вторую половинку. И это не ново. Сама знаю много счастливых пар, которые нашли друг друга именно через знакомства в сети.
А я "за" знакомства в интернете! Я с мужем именно так и познакомилась. :) А сейчас чтобы понять, что с Вами общается не скамер, можно для начала и в скипе поболтать. У каждого второго сейчас уеб-камера имеется.
Нет. Только для дружбы, ито не с парнями
Прямо себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не парюсь! На yлице мне страшно начать знакомство. Пробовал кучу раз – не получилось. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Заглядываю на любимый сайт и сразу выбираю параметры какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для серьезных отношений или для развлечения на один вечер. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все намного проще, чем кажется!