Вы знакомитесь с человеком по интернету,как вы определяете какой он человек?

Богдан Дубик
По общению, манере написания... (знаки препинания, орфография, обороты) , мне кажется, что таким образом человек "компенсирует" невидимость.. . мысли.. . чувства...
Леся Ягирская
Лучший ответ
Моя 10 -летня дочка -за кого себя только не выдает.. Глядя на неё.-никому не верю...
Ольга ))))))
встречаюсь и определяю
Liudmila Farmagiu
никак
непосредственно в процессе общения.... как реагирует на мои вопросы.. . да и как себя ведет по отношению ко мне,... иногда мне кажется что тут глубже можно узнать душу человека, его чувства....;))
Каждая деталь говорит мне многое о моем собеседнике.... даже то, как он пишет и как излагает свои мысли.. . Просто веду обычный разговор и смотрю как он разговаривает, что думает, что говорит, что для него главное в жизни, какие его ценности.. . Чего он хочет от меня? Обычно мои догадки насчет человека всегда верны.... Во всяком случае среди всех я сразу определила моего любимого человека.... он мне сразу очень понравился, а в процессе дальнейшего общеня всё только подтверждалось.... Очень важно не только отношение его к тебе, а еще то. как он относится к своим родителям, родным, друзьям.... а это тоже легко можно выяснить в процессе разговора....
Просто пообщавшись какое-то время... узнаёш человека.... по словам можно тоже многое отпределить, но к великому сожалению верить некоторым людям нельзя..
Не так легко узнать какой он человек! потому что люди, не видя друг друга ни раз могут что угодно про себя писать, а на самоми деле они совершенно не такие!
Лаура Сайынова а бывате и наоборот. Незнающему и невидищему в жизне человеку можно сказать все, потому что он незнает на самом деле какой вы!)потому что в жизни люди не всегда могут сказать что чувствуют, что думают и что на самом деле хочет!) ВОт так вот
В процессе общения все понимаешь
привет! незнаю по общению. Я уже 2 года общаюсь с одним человеком и сразу же с первого общения определила что он хороший человек. Общения это цепь который связывает 2х людей. И можно с первых же члов можно понять какой он и каким является его жизненные позиций и понятий. !)
только при встрече можно это определить а иногда еще позже))
Не определяю, просто общаюсь, если интересный.