Ева-ни один мужчина себе в жены не выбрал жену по внешнему виду, внешний вид это только первое впечатление для них.
Мужчина выбирает себе в жены женщину по постели, т. е как ты в сексе ему подходишь или нет. А всё остальное для них не важно.
Мужчины! Вы знакомитесь с девушкой. По каким качествам вы определяете, что она порядочна и идеальная вторая половина?
ну если однажды мы просыпаемся - а мы уже женаты 10 лет и у нас трое детей - то вероятность велика, что она и есть идеальная половина.. . хотя не факт...
Если ложиться сразу, то положительная. Совсеми попорядку очереди--то порядочная.
Лично я определяю по сдержанности, умению себя держать, отсутствию пошлых шлюшных замашек и самое главное - естественности (это ща в дефиците просто ппц каком) .
Ну и конечно, сигаретные и пивные идут в сад.
Yuli Гаранина
ни фига себе запросы! а что, и сам такой??
ну во первых что бы без вредных привычек.. это уже кое о чём говорит
ну и дальше по разговору видно...
Все решает время. Внешность конечно имеет начение но далеко не в первую очередь
критерий порядочности у каждого свой,
а насчет идеальности пары - по ощущениям, чувствам.
(на самом деле найти такое - о-о-чень большая редкость)
Обжигался об красивых и понял что
1. Умная
2. Чесная
3. Трудолюбивая
4. Ответственная
ценится больше чем просто красивая
Но если то и другое то это Идеал
1. Умная
2. Чесная
3. Трудолюбивая
4. Ответственная
ценится больше чем просто красивая
Но если то и другое то это Идеал