Все девушки разные, и конкретную модель поведения для всех нельзя сделать. Особенно если она нравится, труднее контролировать эмоции.
Вот клуб дискотека, я просто подхожу к ней. Улыбаюсь, молча беру за руку и вот мы танцуем вдвоем. И все она теперь бегает за мной по всему клубу. Я не отыгрываю сценку в роли клоуна, фокусника я просто беру. Это если как правильно. Но на деле будет.
- Эм можно
- Нет нельзя
- А как тебя
- Никак
- Как дела?
- Пока не родила
Даже если просмотреть кучу видео, натренироваться в обольщении женщин. В какой-то момент парень станет сдуваться. Впрочем и девушка тоже.
- А сколько ты зарабатываешь?
- Нет денег
- А скока у тебя девушек было до меня?
- Ты первая
- Купи, купи, купи
- Нет
- Кем работаешь?
- Сидел? Пьешь?
- Любишь животных?
когда начинаются банальные вопросы. На которые ты уже заранее знаешь ответ.
Как правильно мужчины должны знакомиться с девушками?
Игорь Езепчик
в мое восприятие вы улеглись))
должны? когда женщина не значимая не ценная мужчина ничего и не сможет сделать он ничего к ней не чувствует или чувствует что хотел бы просто ее трахнуть? или того и не хочет воопщем прощается с нею ..!
А черт знает))) Чаще всего хорошие знакомства происходили сами собой)))
Но стоит именно целенаправленно пойти знакомиться - ни разу))
Вообще не надо. Мужчине надо найти себя в жизни и кайфово чтоб было вопреки быдло мнению общественному. Это бабы пусть там ищут причины и способы как подкатить. Это бабы пусть переживают как им родить до 30. Это женская хоботня.
Игорь Езепчик
мы рассматриваем другой вопрос молодой человек, а вот надо или нет - это совсем другое. ваши желания и НЕ желания так же можете держать в узде))
Нет никаких критериев. Главное, чтобы оба друг другу понравились и не важно где, хоть на улице. А вот СЗ самый худший вариант для знакомства, но самый лучший вариант для повышения ущербной самооценки девушки, и то ненадолго. И никто никому ничего не должен. В том числе мужчина не должен кого-то добиваться, как и женщина отдаваться кому-то. Людей много
Игорь Езепчик
сз унизительное что-то... для всх: девушки выставляют себя на всеобщее обозрение ...
Это не смешно. Да.