мужчина должен подходить к девушке первым? почему?

Сидят две девушки у стойки бара. Одна красавица, а другая серая мышка. В бар входит молодой парень. Красавица приняла эротичную позу, крутит бокал, в общем, всячески привлекает к себе внимание. Парень направляется к ней знакомиться. И тут к нему подскакивает «серая мышка» и говорит: «привет, меня зовут Маша, а у меня родители на дачу уехали» . Парень забывает про красотку и удаляется с «мышью» . Следующая сцена: стойка бара, те же девушки, входит спортивный парень. Красотка опять принимает позу, парень направляется к ней знакомиться, и тут его ловит за рукав «серая мышка» и говорит: «слушай, а как наши-то вчера в полуфинале сыграли, видел!?» . У парня глаза загораются: «да, как штрафной отбили, видела?» … Исход понятен.

Не думаю, что существуют универсальные правила кому первым начинать. Начинать должен тот, кто наиболее готов к этому. Если тебе нравится человек - иди и знакомься. Зачем чего-то ждать?? !
Катюшка Хохлова
Лучший ответ
тогда ты нафиг не нужен если подойти то не можешь.... это и есть их проверка так сказать =)
Никита Пигарев я могу подойти вопрос в том что девушки сами то нифига не подходят, точнее оч часто
потому, что он - мужик. Почему все женщины должны делать за мужиков? Совсем зажрались! >(
Денис Хазиев
Никита Пигарев дак не делай все за мужиков))) что за бред то
Ксю Катаева потому, что он - мужик. а ты женщина?
Мужчина должен первым но я к примеру с бухты барахты не подоиду к девушке если не будет сигнал с ее стороны
*asel *
Менталитет у нас таков, так принято.... как по мне - правильно!: ) Первый шаг за ним, на то он и Мужчина!
На то он и МУЖЧИНА - СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!!