Познакомилась с мужчиной,на второй день знакомства ,

строит планы на будущее , проявляет интересс ко всему что касается меня , но не покидает ощущение что где то есть подвох. может у меня параноя? Или так бывает?
Знаешь, я убедилась на собственной опыте, что чем больше думаешь, тем меньше спокойствия. я тоже переживала. когда мне через неделю знакомства предложили руку и сердце) ) живем 2 года)) ) и счастливы! Поэтому не переживай, наслаждайся жизнью и его вниманием к себе. а если что и было с его стороны "нечистого" так это со временем видно станет.
Guldana Zhaumetova
Лучший ответ
мужчины часто говорят женщинам то, что те, по их мнению, ХОТЯТ слышать))))
Yulia Syuy
расслабься))))
Все может быть. Так что будь осторожна, пока полностью его не узнаешь
Андрей Винокуров люди живут 10 летиями и не всегда узнают друг друга :))
да, знакомое чувство ...мне тоже на след. день знакомства объяснились в любви ...и тоже прям планы и планы на будущее. ..тоже думаю, как-то странно всё)))))
Андрей Винокуров и чем все закончилось у вас?
мужчина строит планы на будущее - подвох... .
он может быть счастливым только "здесь и сейчас" ( учитывая сколько длится это знакомство) .. остальное , -вся для того что б получить а может и подарить удовольствие в постели . если не терять голову, можно приобрести хорошего партнера а остальное - потом.
..
.m. .r.
Елена Гололобова Про то что "мужчина может быть счастливым "только здесь и сейчас"- это Вы на все 200% правы!
Такое на самом деле редко, но бывает....
просто парень всю жизнь искал тебя и вероятно, что нашёл .
Анна Несытова
Аккуратней будь. Не расслабляйся. Это странноватое поведение.
Я бы не стала исключать то, что он влюбился, бывает на самом деле и такое, но подобное поведение очень часто характерно для домашних тиранов, которые сначала окружают девушку вниманием и заботой, готовы свернуть для нее горы. Они при этом очень прекрасно понимают что для этого нужно делать и говорить, в основном это тема замужества, семьи, детей и т. п. А в итоге все заканчивается кошмаром. Поэтому будте аккуратнее.
это все обычная лапша, которую он тебе вешает что бы влюбить в себя.... будь аккуратнее с ним....
Андрей Винокуров зачем ему влюблять меня . что ему с этого . я и так отношусь с симпатией
в жизни так бывает