Почему никтиз парней не воспринимает меня как девушку ?

Возможно, потому, что ты не даешь себе быть полноценной девушкой.. . Например, берешь на себя мужские обязанности, общаешься с мужчинами на их языке и ограничила свой круг общения. Мужчин на свете много и, наверняка, некоторые из них хотели бы общаться с тобой, как с девушкой.
Даша Нарышева
Лучший ответ
Завязывайте с игрой в регби. Вставайте на ролики.
Аскар Жузбаев
Я не знаю, может конечно у тебя член в штанах, а мож и нет, я не видел. Но если с гормонами проблемы - это к эндокринологу.
Виктор Балазюк
Судя по выражению лица на фото, ты все еще девственница. И в тебе очень мало женственности. Ты сейчас помесь девушки, мечтающей о любви, и пацанки с мыслями о сексе только после свадьбы. Но поверь мне.. как только ты лишишься девственности, то в твоих глазах этот мир поменяется. Взгляды на жизнь станут совсем другие, приобретешь ту самую женственность.
И парни косяками начнут ходить за тобой)) ) потому как на внешность ты очень хорошенькая.
Не думай об этом! Просто полюби себя, развивай себя и учись общаться с людьми. Парни появятся сами собой...
Алина Бычкова
ну и оставайся мужиком!!!
Z2
Zloy_ 233
патаму что тибе 12 лет... ?
Возможно потому, что склад твоего характера как у "пацанки", вот они и видят в тебе своего пацана... попробуй быть женственней (одежда, макияж... сама понимаешь)!
Всему своё время.. .
Ещё хапнешь этого внимания....