Почему одинокие парни жалуются, что даже страшные девушки им отказывают? Ответ есть
Я несколько раз сталкивалась, как ко мне подходили знакомится обычные парни ( не уроды) , но что они несут.... такую чушь, поэтому таким и отказ, хоть внешне они и симпатичные
Я вообще не знаю, что женщине надо говорить в таких случаях. Правду не скажешь - по роже дадут (нельзя же сказать, здравствуйте, у меня есть желание заняться с вами сексом, но я приличный человек, потому пройдем все положенные ритуалы до этого момента). Вообще в деле секса столько диких условностей, иносказаний и недомолвок, что я поражаюсь как люди вообще размножаются
Владимир Морозов
Секс не только физическая штука но и эмоциональная, отношеньческая естествено с чужим дядькой не займешся а что бы сблизиться и нужны эти ритуалы. А чисто физически и подрочить можно помастурбировать, зачем секс тогда вообще. с первым встречным может или сексоголик ей уже реально не важно с кем или профи. дуй к ним тогда
Виталий Золотарёв
можешь именно так сказать, как написал, кому то понравится это искренность, а кто то по морде даст пощечину, надо быть готовым ко всему, мужик должен быть сильным духом и телом, а зачем слабаки девушкам?
показываешь справку от врача-венеролога что не заразный - ОБЯЗАТЕЛЬНО
затем предлогаешь Даме 5 р час тариф такой - если дольше то 10 р + оплата гостиничного номера + угощение для Дамы - вот так ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ - ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ
Ну если за всю жизнь один Букварь с трудом осилили, то откуда им красиво и правильно говорить, манеры иметь достойные и все такое прочее? Откуда???
Виталий Золотарёв
+1000000
вас расшевелить нереально, перед вами что нужно скакать как клоун и жонглируя при этом? постоянные ответы у вас сухие, по типу да да, ага, ясно, понятно, при этом начинаешь об интересной теме говорить и вы стоите безразличные с короной на голове. Хотя если к вам подойдёт красавчик качок, то вы сразу же будет ему в рот заглядывать. Внешка решает всё пацаны
Александр Зеленцов
Именною. В их понимании парень должен постоянно их развлекать и удивлять как фокусник. Ты должен голову надрывать, чтоб постоянно придумывать необычные и оригинальные темы для разговора, как ишак перед ними унижаться. Они уже вообще все оборзели напрочь.
Солнечный Лучик
бабы разные бывают. начнем с того что она может преувеличить то что к ней подходили симпатичные парни это во первых. во вторых может у нее в тот момент был парень и по этому она их отшила а не потомучто они ей не понравились. в четвертых может они ей сказали чтото типа пошли ка обезьяна в кроватку а таких не отшивать нет смысла ведь они психи и нет никакова смысла ради понтов с такими знакомиться ведь это больше оскорбление чем гордость с таким парнем согласиться пойти в кроватку так что логично что она отказала
вот ты глупая... хотят разжалобить и тракнуть... такая тактика...
Azizbek Askarov
Так они не на жалость давят, а наоборот пытаются собой " одарить"
Сергей Москвин
извини.. не правильно вопрос понял...
Так вы сами нет, чтобы общение как-то вытянуть из ямы, только сидите с покер-фэйсами и морозитесь. С вами знакомиться, всё равно что со стеной.
Azizbek Askarov
Как ему вытянуть, если эти парни начинают даже руки распускать, делают замечание внешности девушке, дают советы без запроса, и это все к человеку которого впервые видит! Да есть такие парни странные