Почему никогда не нравился девушкам?
В школе универе никогда не обращали внимания на меня, хотя учился я всегда хорошо, при этом занимался футболом, качалкой. не был никогда дрыщом. не был каким-то замкнутым парнем на задней парте ковыряющемся в носу, множество всяких наград имел, но никто на меня не обратил внимание, ни одна девушка
Не фартануло, не повезло.
9 причин, по которым ты не нравишься девушкам
По версии секс-колумнистки Men's Health Арины Винтовкиной
https://mhealth.ru/blog/avintovkina/1555567/
Девушки и женщины обращают на тех мужчин, которые делают поступки : купят цветы ( по цветочку каждой), купит торт на всех, или устроит праздник для всех. А вас ваши действия направлены на самого любимого, поэтому вы и без внимания.
Елена Безродных
это уже называется проституция купить, подарить
Геннадий Шавлак
так другие не покупали ничего, а отношения были у них
Кирилл Баранов
То есть обращают внимание на сказочных аленей.
Омег не любят.
Нужно преподнести себя, как мачо.
не бойся подходить знакомиться к девушкам. общайся нормально, вежливо. проявляй инициативу!
Скорее всего не девушкам, а девочкам.
Подчёркиваю эти понятия.
Девушки в отличии от девочек ищут твёрдых стабильных парней (там у них жёсткая конкуренция). А девочки падки на ярких мальчиков.
Подчёркиваю эти понятия.
тогда уже ты начни на них обращать внимание
Никто точно вам не сможет дать ответ, по крайней мере тут, на ответах, ибо причины, почему девушки на вас не обращали внимания, могут быть абсолютно различны. Может это зависить хоть от внешности: рост, телосложение, лицо, волосы, мышцы; от характера; да даже от мозгов ваших.
Геннадий Шавлак
уродливым я точно не был, да я и сейчас уродом себя назвать не могу
Геннадий Шавлак
ну и как ты думаешь может выглядеть человек играющий в футбол? я сомневаюсь что это дрыщ или жирдяй
Андрей Коснаревич
Хорошо, что у вас такое мнение. Тогда, знакомились ли вы сами с девушками?
Может ты не интересный и скучный. Девушки не любят отличников, а любят интересных и позитывных, живых.
вот мне кажется что когда на девушку искренне пох тогда они становятся открыты к продуктивному общению ведущему к постели
но если знакомиться и общаться с целью трахнуть начинается сопротивление - пустые попизделки ни о чем и как следствие слив девушки и разочарование что до секса не дошло
но как общаться не с целью секса я даже отдаленно не представляю
ибо сами по себе с ними не о чем говорить вообще
пресные создания у которых только дети на уме и иногда работа (либо делают вид)