почему я не нравлюсь девушкам? я такой милый и общительный,романтичный и обаятельный в целом. но...

Милый, добрый и обаятельный, ну, почему вы решили, что вы не нравитесь девушкам? Только потому, что вам отказала какя-нибудь фифа с папиной кредиткой? Бросьте эти ужасные мысли, будьте самим собой, улыбайтесь, любите себя и вам обязательно улыбнётся в ответ такая же милая, добрая и простая девушка)))
Таня Костюнина
Лучший ответ
видимо это "но... " - и мешает...
Иван
мало написал о себе хвалебный гимн нужен)))) а так что???? три слова всего))))
Bek Madaminow
Убери приставку не )
Fidan Hesenquliyeva
Время твоё не пришло! И не надо нравиться всем девушкам! Понравься той, кто нравится тебе, единственной! Удачи и уверенности в своей неординарности и неповторимости!
St
Stalker-Stalin
Понятно.... сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
sprosi ih sam....takoe samomnenie ...

милый и общительный, романтичный и обаятельный в целом- eto kto takoe skazal? Sam pridumal ?
Владимир Васильев ТЫ че по русский писать разучилась , фифа ?
не умеешь вести себя с девушками так чтоб понравиться. или слишком высока планка претензий к девушкам. не каждая соотвествует вашим требованиям. а те кто соответвует - вы им неинтересны тк у них тоже есть свои критерии.
Moonking Shadiyev
А ты деньги умеешь зарабатывать?
Юлия Новикова зарабатываю достаточно... живу в питере,работаю VIP-консульантом в салоне-бутике мужской одежды премиум класса. мой доход в месяц приблизительно от 40 до 60 тысяч... но к чему вопрос?
Юлия Новикова так может девушки не смотрят на меня?? может я страшный? неадекватный? некультурный? но вроде я на людях не пукаю,в носу не ковыряю и одваюсь всегда в дорогих бутиках)
стань плохим мальчиком-отбоя не будет!))
а по отдельности?
Классные мысли, парниша!! ! Тебе здесь никто ничего не должен! Хочешь нравится - на здоровье! Делай что-нибудь для этого, а не ной! Интересные, решительный, умные, уверенные интересны девушкам ВСЕГДА! А так, бушь сигать с крыши - черкани, я за поп-корном сбегаю, люблю, знаешь ли, экстремальное видео.
Подлечись для начала от нарцысизма и планку самомнения снизь, вот тогда, тебя, красавца и полюбят!
Stalker-Stalin Вот тогда, он не понравится даже бомжихе!
Юлия Новикова я не страдаю нарцисизмом.
...да нравишься... только не к тем девушкам клеишься...
не с теми девушками общаешься ;)
Dilshod Doink
а ты научись любить не только себя
я сигану после тебя
Юлия Новикова нет,пожалуйста,не надо(((
Ни хера себе!!!! Это кто тебя так обманул???? Если не нравишься, значит, не обладаешь ты этими качествами....
Об стену убейся что ли.
Женщины очень хорошо просчитывают таких ...если нет внутреннего стержня (((
Эльвира Шкиренкова Ну наконец-то здравая мысль.
Парень, нацисизма поменьше.. .
Они это не любят. И может ты просто именно этой девушке не нравишься.
Abramovich Nikl
Их отпугивает то что ты азиат. Знакомся с азиатками и таких проблем не будет, китайци мало кому из русских девушек нрвятся это правдо!!!
Юлия *****
со мной познакомся
Rustam Karimov
Юлия Новикова у тебя даже фотки твоей нет.. с кем мне знакомиться? с кэмерон диаз?
девушкам не нравятся милые и обходительные, всегда тянет к плохим.... эх...