Мужчины, объясните глупой девушке плиз.. . для того, что бы найти парня, надо начать общаться с мужчинами, ок.. . где?)))

Ну вот физически, на работе не находится... дальше?)) ) Вот можно с чувством, с толком, с расстановкой!! ! )))
ты кроме работы вообще из дому не выходишь?
а вообще если проблема, начни хотя б на сайтах знакомств, хоть опыт общения получишь.. . только аккуратней там, выбирай, придурки там водятся в большом количестве
Smbat Kostandyan
Лучший ответ
Дмитрий Мотовилов ой...была я там, придурок на придурке))) не, теперь туда не ногой) опыт то есть...вот только куда пойти....куда податься... парк, кино, театр, концерт...?
в саду

в парке

на море

где угодно--общайся.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
на массовых мероприятиях, если это не пьянка конечно
Можно даже тут начать общатся. ты уж определись то мужчина то парень) ) хотя щас и не отличишь тех от других) )
одна вон уж с пенсионером хочет быть))
Ну как можно объяснить глупой, что мужчины ходят по улице!
Kairat_ _Shakimov
Дмитрий Мотовилов Так ведь большинство боится на улице знакомится, да и в машинах как правило едут, а не ходят...точно, под машину прыгать надо!!! )))
Можно я отвечу, я не мужчина)))) )
Глупенькая, не загоняйся ты так, общайся здесь, а тот, ну тот реальный обязательно тебе встретится, какие твои годы))) ) Удачи!!!!
Да блин мало таких мест.
Только не в барах.
искать следует поближе к центру города, там более приличные люди бывают.
Салим Закиров
вот у меня хоть и работа в чисто мужском магазине, куда женщины почти не захаживают, а все равно одна... для того чтобы найти парня надо что то большее чем просто сплав мужчин
Везде где хочешь
Иван Бучнев
самое простое это на сайте знакомств, такие как ловпленет или датинг, или другие.. . А вообще, занимайтесь любимым делом и счастье само вас найдёт)
Это смотря кого ты хочешь найти.