Если девушка склонна сразу грубо посылать парня, который к ней познакомиться подошел, это у нее комплекс такой?
Это значит,она пыльным мешком по голове ударенная,и от такой реально подальше нужно держаться.
Высокомерная и неудовлетворенная... отсюда и злая такая...))
зачем перекладываете с Больной головы на здоровую?
Комплекс--боязнь чего-либо..
Если у мужчины сформировался комплекс, что его при знакомстве пошлют, то это его проблема, а не девушки, которая НИКОГО НИКОГДА НЕ ПОСЫЛАЛА...
Комплекс--боязнь чего-либо..
Сергей Новиков
Вопрос про то -если послала.Вы чем читаете?
Динара Ертагаева
Ну ты же сама говоришь,что мужчины не подходят,потому что их сразу посылают,то есть первоисточник тогда женщины получается или нет?
Правильно и делает. Коротко, доходчиво и ясно. Видимо её уже достали такие "знакомщики". И отдельно-парням. Вам было бы приятно, если бы к вашей красавице-девушке на улице подходили такие съёмщики??
Динара Ертагаева
А культурно отшивать они видимо еще не научились!
может не в настроении она была.
Это сейчас считается дурным тоном знакомится на улице, все знакомятся виртуально, чтоб была интрига!!!
Я не посылаю, а просто отпрыгиваю и испаряюсь) )
Так гораздо проще, чем потом неделями пытаться избавиться от ненужных навязчивых ухажеров...
На улице знакомятся зачастую отбросы. От них чего угодно ждать можно. Поэтому всё правильно.
Алла Марченко
А где не отбросы знакомятся?В интернете,на Элитных сайтах Знакомствв?)Или в Театре и музеяхъ?)
Хамка. Можно порадоваться, что знакомство не состоялось)
а не все ли равно что это
это парень такойподошел,
Ну и ты ее пошли.
Це хвора людина, не звертай уваги
Денис Заверткин
здорові люди на вулицях не підходять знайомитись
просто ты ее не заинтересовал наверное
Динара Ертагаева
А я здесь причем,вопрос общий
Юрий, забудь её сразу! Зачем переживать, тут вопросы задавать? Меня на днях машина обрызгала - мне теперь тоже переживать? А конкретно о той, могут быть множестов вариантов:
1. У неё кто-то умер
2. Болел живот
3. Болели зубы
4. Поругалась с парнем, с мамой, с начальником и пару дней будет ненавидеть всех людей.
5. Совокупность всех причин
1. У неё кто-то умер
2. Болел живот
3. Болели зубы
5. Совокупность всех причин
абсолютно