Девушки, как вы отшиваете сомнительных парней, жаждущих с вами познакомиться? Что говорите?)
Тётенка, можно я отвечу, я знаю))) ) Они говорят ПОЙДЕМ В ЗАГС))))))))))))))))
товарищ, проходите, не задерживайтесь...
Говорю, что папа подполковник ВДВ.
жаждущих.. ?
им что не говори - бесполезно. .
вот думаю.. . нужны кардинальные меры. .
вообще-то, у меня есть ружье..
им что не говори - бесполезно. .
вообще-то, у меня есть ружье..
отворачиваюсь и ухожу
Я говорю, что пожалуюсь мужу и он превратит их в крыс....
культурно и не хамлю....
полный ИГНОР!
Говорю, что я замужем.
Владею Самбо, мне не сташно
1/человек, понимающий, какие приключения (на попу) могли бы обрушиться на него, тем самым уже до некоторой степени счастлив.
2/Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.
3/Если человек хороший, то совершенно не важно какого цвета у него мерседес.
4/Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
5/Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
6/Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
наконец- Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете.
Большинство женщин любят ушами. Многим любовь приносит разочарование.. .
Поэтому меньшинство, которое любит ртом, добивается намного больших успехов.
Невезучка-Мало того, что в лифте насрал, так еще и застрял в нем!. .
МОЛЧА.... пристальным взглядом с ног до глаз.. .
чуть задержалась на глазах, улыбнулась, повернулась и ушла... МОЛЧА.... действует, как гипноз ))))
Игнорирую....
говорю что он не мой тип
у тебя ноги есть? тогда шевели ими отсюда
у меня взгляд убийственный!!! этого хватает)))
Сейчас уже ничего говорить не приходиться)) ) Парни увидев кольцо обручальное уже и не подходят)) ) А раньше просто говорила, что не хочу знакомиться, потому что парень мне не нравится. Этого хватало.
вообще не знакомлюсь
Это такая едкость.... окружение моих дочерей совсм другое.
Аким Османов
они в метро не ездят?)
Не обращаю внимания, или говорю что замужем.
Епрст не удивительно что после таких посылов парней количество старых дев увеличивается в несколько раз
намеков обычно не понимают, поэтому чаще всего посылаю прямым текстом.... ну это если сильно сомнительные)))
Я не знакомлюсь!! ! И вообще, у меня есть парень или жених
Я говорю, что спешу.
Или если уж приставучий-что я беременна и дома еще 2 отпрысков. Отстают сразу
спокойно прохожу и не обращаю внимание. Сегодня как раз так и отшила
ничего, говорит дедушкин именной ППШ
Говорю прямо как есть
я отшучиваюсь ) люблю все в юмор превращать )
Я не девушка, но интересно было заглянуть... и отвечаю за некоторых из Вас:
- "Вот Вам мой тел. звоните, буду рада".
А некоторое время спустя:
-Алло?
-Да. Вы кто?
-Я? А вы?
-Я? А зачем мне звоните, если не знаете?
-Я знаю, просто уточняю.. .
-Слышишь мужик? Ттебеее че надо от моей женыыыыы?
-Я не туда попал.... извините.. .
А некоторое время спустя:
-Алло?
-Да. Вы кто?
-Я? А вы?
-Я знаю, просто уточняю.. .
-Я не туда попал.... извините.. .
Что больна СПИДом.
Аким Османов
Нельзя такими серьезными вещами шутить. Мысли и слова имеют свойства материализоваться
Я просто молчу и иду себе спокойно дальше.
прошу позвонить и даю неправ. номер.
говорю что есть парень... мало смельчаков и настырных парней... сами отшиваются:)
I--"Неужели я ТАК плохо выгляжу, что ты решил со мной познакомиться?;))))) "
II--"Зеркальце подарить?;)))))))))) "
прямо в глаза, что думаю, то и говорю
Я просто не иду на контакт, игнорирую их и всё
хе я замужем так и говорю))))
На вопрос "Можно ли познакомиться? ",отвечаю, что нельзя! А если спрашивают "Почему? ",то говорю, что не свободна. А если и после этого не ясно, то просто ухожу.
Говорю, что у меня уже есть парень.
отвали!
посылаю на....
Показываю переписку папе. И все ...без коментариев.
Шермат Бекиев
о_О Папе?
Елена Иванова
Насмешила
Что беременна скажи ищешь, кому бы присторить
Я ничего им не отвечаю Просто игнорирую их
смотря насколько он сомнителен и назойлив!
обычно говорю, что очень сильно спешу и еще быстрее ухожу
или говорю что меня муж-боксер ждет, а он очень ревнивый и не любит ждать!
Андрей М.
а если он каратист, и не испугается боксера? ))
Мария Суворова
в таком случае скажу ,что друг (по спорту ) самого Кличко!
Ну а если и это не поможет,тогда приглашу поужинать в ресторане сама!
игнорирую их..
старший лейтенант Ван-дер-Вааль... Ваши документы..
а я не отшиваю, просто мягко современем говорю что мы можем быть только друзями)
а почему все так отреогировали агресивно на сомнительных парней? ето же не означает что они страшные, грубые или некультурные и то что мы их отшываем уверености им не пребавляет)
а не пойти ли ка вам нафиг молодой человек)
Соси