Девушки, парень подходит к вам познакомиться, но вы его отшиваете, почему?

ответы - есть парень, муж, не принимаются)
Нормальных не отшивают, запомни
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
1) Не понравился внешне.
2) Я точно это не потяну.
а вдруг маньяк)
Карлос Колби
Не отшиваю)
Но сразу рассказываю, что серьезных планов на их счет не имею и место любовника уже занято)
Редкие, уверенные в том, что настойчивость всех берет, пытаются встретиться еще раз)
Остальные могут поболтать минут пять или проводить, если очень хочется что-то рассказать...
мож им поговорить не с кем?))
Manana Manana
Значит не понравился)
Анастасия Чередова может он просто дружить. зачем по внешности судить?)
Не хочется распыляться...
Знакомства в реальности - это уже недопустимое явление, дурной тон и анахронизм. Девушки сами против знакомств в реальности -и возмущаются "Я что шлюха чтоли?!! разговаривать с незнакомцами!!"" Кроме того можно попасть на жесткие уголовные статьи за харасмент и абузирование.
Аман Уалиев
Как это, не принимаются, и кстати, ко мне ни разу так не подходили, наверное, для этого должно быть какое то особое поведение, или располагающая внешность. Хотя, я думаю, мало кто так знакомится, если только давно наблюдают, или в молодости компаниями. Лучше всего знакомится в уч. Заведениях, на работе, где есть больше возможностей
Зура Ищанова
Андрей Демонов На работе и в универе - это для слабаков-)))
Зура Ищанова Просто, мало кто будет с незнакомыми знакомится
смысл спрашивать?
и зачем вообще подходить к той которая не дали тебе никакие знаки? Только если деньги есть, тогда да- можно откинуть все внешнее и смело подходить
Иса Маn
Андрей Демонов Знаков можно всю жизнь ждать. Не все девушки их подают. Многие очень умело скрывают свою симпатию
Живи без баб, ей богу
На фиг вы нужны?
Поэтому не знакомятся.
Наталья Шамова
Не нравится
агрессивно подошел, внешне не понравился, тупость сказанул, или вообще девке знакомства не интересны пока
Потому что он ИДИОТ.
он думает не головой а штукой между ног.