Что делать если при знакомстве девушка говорит что у нее есть парень? Уже не первый раз меня таким образом отшивают.

Скажи что у тебя тоже, посмеётесь и дальше будете общаться
ОК
Олег Кипель
Лучший ответ
есть и есть ищите другую
Светлана Сизова Меня всегда мучает вопрос :А что если на самом деле парня у нее нет и она просто таким образом меня отшила? Тогда можно попытаться снова. А если и правда есть? , то тогда как то стремно лезть.
продолжать дальше знакомиться и не ждать, что все будут умирать от счастья, что ты подкатил к ним...
Светлана Сизова Я и не жду этого.) ) Просто я ведь знакомлюсь только с теми кто действительно понравился, а не с каждой встречной. Но почемуто у них есть парни.))
смени технику подката яиц
M@lik Orn@lin
Говори в ответ, что у тебя есть жена и трое детей.
Дай объявление, что ищешь девушку без парня.
Отвалить, если так говорит.
Что делать чтобы что? Склонить её?Заставить её с тобой познакомиться, несмотря на то что она может изначально этого не хочет? Ты походу не против знакомиться и в дальнейшем строить отношения с девушкой, которая изначально НЕ выбирает тебя и не хочет ничего с тобой иметь? Почему бы тебе просто ей не поверить на слово? В любом случае это будет лучше для нее и для тебя чем тот понос, который из таких отношений получится...
Светлана Сизова Я не против строить отношения с девушкой которая изначально НЕ выбирает меня (как вы сказали) и не вижу в этом ничего плохого. Все приходит со временем и что бы узнать человека тоже нужно время, может в данную секунду незнакомый человек вам не нравится, а узнав его лучше вы измените свое мнение, а первое впечатление почти всегда ошибочное и по нему нельзя судить.
Может быть парень действительно есть, а может ты не так и не там знакомишься. Я часто вру, что есть парень, если меня кто-то на улице остановить пытается, когда я на репетицию бегу. Это очень не подходящий момент. Прежде чем подходить к девушке понаблюдай за ней пару минут, попробуй составить о ней впечатление. Если подойдешь к ней с каким-нибудь вопросом а не с "хочу узнать поближе", "можно познакомиться", "лай номер телефона", то шансов будет больше. Улыбка и вежливость еще тоже никого не убила. На самоуверенность и наглость только малолетние дурочки ведутся. И выглядеть тоже нужно прилично (и я не имею ввиду богато) , так как у нее не будет времени разглядеть твою богатую душу в эти несколько минут
Светлана Сизова А зачем врать?))