Если парень не умеет зарабатывать, то девушкам он не интересен?

прошли те времена когда "с любимым и рай в шалаше". Любовь любовью, а жить то как-то надо))
Серик Бакин
Лучший ответ
А как парень собирается содержать семью?
Димон Кичигин
в основном да, но есть и исключения
я не умею. но интересен. парадокс... не в деньгах счастье дурында!
если ты не зарабатываешь. . ты прежде всего сам себя не обеспечиваешь. . и это оч напрягает. даа. надо учиться. . парень. прислушайся к этому совету.
Мария Жмурко
Ну и нахуй ей нищеброд сам подумай всю жись копейки считать?
Rodi42 Dem
Скорее без полезен. . в жизни))
Алла Руденко
Есть понятие между нет возможностями заработать, просто нет. Есть понятие как лень-не лень, заработать, А девушки причем? Они как то влияют
Ну если вы сказочный и романтичный принц, это в принципе не очень важно)))
Смотря какая девушка, и какой парень.
да
девушке в любом случае в конечном итоге он станет не интересен .Всем без исключения нравятся успешные мужики, у которых все пучком и очень важный момент еще -чтобы просто банально самовлюбленным эгоистом не был, который бы потом ссылался при любом удобном случае на то, что, мол, я бабло зарабатываю, а Вы все "черви "
Aset Akimov
к сажелению девушкин любимчик это брельянты и деньги
Главное, чтобы парень знал хотя бы что такое гипоталамус, а остальное приложится ХД
Только если красавчик.
Да ну нет, если любит она его настроит, поддержит и стимульнет на работу.