Как найти девушку, если ситуация примерно такая?
Маршрут дом-работа-дом, друзей и знакомых у меня нет. В клубы я не хожу, после работы сижу дома, в выходные сижу дома и никуда не хожу. Дойду до магаза и выкину мусор. Работа чисто мужской коллектив, ну нету там девушек молодых, кроме гардеробщицы тети Зины которой 50 лет. Ну и что?
А в каком вы городе живете, мне интересно?
Артём Мусабиков
а вам зачем?
Остаётся тетя Зина))
Гуляй по выходным по центру города.
Знакомься.
Продолжай в том же духе. и найдут тебя старухи...)))
Да зачем она тебе? Семья это большая ответственность для мужчины. Ты даже дружбу поддержать не можешь, а тут с девушкой...
Артём Мусабиков
а мне дружба и семья не нужна
мы такие же неудачливые домоседы
И че??? Ты тут как сидишь? За инет заплатить смог... так топай на сайт и дам очаровывай. От таких вопросов их не прибавится.
.
Может ещё повезет и т. Зина скоро овдовеет. Заберешь её себе)))
.
Александр Волков
не смешно
Маршрут дом-работа-дом . Меняй маршрут!!
Только альфачам дают
Меняй работу
Ну у меня друзей тоже мало, меня это полностью устраивает. И в клубы я не хожу.
Но дома сидеть постоянно не надо, ходи просто подолгу гулять по городу хотя бы в одиночестве.
Настраивает мысли на хороший позитив, плюс полезно для здоровья.
Займись физкультурой, можно в домашних условиях, заведи хоть какие-нибудь хобби, читай книжки.
Постоянно общайся на сайтах знакомств, ходи на свидания. Кто-то тебя поначалу отошьет и до секса не дойдет. Не беда, корректируй поведение, общайся дальше, не зацикливайся на одной. И все придет, проверено.
Мужик ты уже счастлив. Тебе мозги не выносят. Свои деньги ты тратишь до копейки на нужные вещи. Ты в плюсе.
в твоем случае -тетя зина твой последний шанс
Та же фигня)
Никак
измени свой маршрут и выбирайся чаще из дома