Тема эта избита, но всё же. Как найти девушку, если ситуация безвыходна по своей сути?

Дело в том, что жизнь это дом-работа-дом. Друзей у меня нет вообще, знакомых тоже. Друзья были в школьные годы, потом все повзрослели и у всех свои интересы. Работа не способстует знакомствам, там нет девушек. Я никуда не хожу. Клубы всякие я не посещаю, какие-то мероприятия тоже. Сижу дома и ни с кем не общаюсь, кроме ответов и инетных друзей. Но это всё не счёт.
Я тебе пролью краски в твою жизнь это были вовсе не друзья, а знакомые с которыми ты общался на протяжении некоторого времени, бабам нужны мужики с мерсом и трехкомнатной квартирой в центре Москвы иначе ты для них не мужик а баба, вот и получается замкнутый круг с которого нереально выбраться
Счастливый Валерий
Лучший ответ
Виктор Соколенко люди думают что это просто нытьё, а по-сути безвыходность
Никак. Тебе нравится только ныть.
Виктор Соколенко ты не видишь разницу между нытьём и безвыходностью
легко. Обратитесь к профессиональной свахе.
Шевелись.
при чем сразу клубы? что больше занятся кроме них нет?
да куча мест где знакомится. можено в спорт зале к примеру. на концертах, да просто на прогулке в парке подойди к девушке и спроси что нибудь. и начинай действовать.
отмазки дом работа дом это все ерунда.
На это сайты знакомств есть. Мне хотя и без них многие пишут. Со двора даже знакомые. Попробуй топ фэйс там все понятно и не сложно. Многие будут писать.
Света Иванова
Счастливый Валерий Да бл*дь куйня эти все ваши сайты знакомств там одни боты стдяь
сайты знакомств
Роман Ходалёв
Тут нужно менять образ жизни. Само собой ничего не получиться. Нужно найти увлечение и ходить на мероприятия с ним связанные. Можно в тренажёрку начать ходить. Многие там знакомятся, типа альтернатива клубам. Можно по кинотеатрам, театрам. В бассейн записаться, на лыжи/коньки, записаться на какие-нить курсы (например по дизайну), пойти в автошколу. Тут, как повезёт. Я когда учился на права, одни замужние были. Но это справедливо, если ты живёшь в более и менее крупном городе. А в маленьком, где этого нет, тогда вообще задница. Смириться. Даже активные парни найти не могут.
Или через инет, но в инете у девок требований вагон. А на сайтах знакомств один спам и без доната там делать нечего.
ты трус