Как найти девушку, если вот такая сейчас тема?

Маршрут дом-работа-дом. В выходные сижу дома один. Друзей и знакомых нет. Выхожу до магазина и домой. Работа чисто мужской коллектив, девушек там нет. В клубы ночные я не хожу, это не моё. Сайты знакомства не предлагать- это трата времени на какие-то интерактивные задания и не более.
Леонид Макаров
Если не тусуешься в компаниях, то в нашей стране это тупик. Сайты знакомств, это отстой.
Лариса Пудова(Федотова)
Лучший ответ
Ходи на быстрые свидания (speed datting)
https://youtu.be/K4EDncEvbCQ

А больше никак
Asel Kazykhanova
Я понимаю что это сложно. Но не нужно отбрасывать сайты знакомсив! Знаю что дерьма там полно! Но так же знаю две семейные пары, которые встретились именно там! Главное выбирать из своего города или из ближних областей.
Моя подруга и моя сестра, успешно вышли замуж. Встретили хороших мужчин. Одиноких, таких же как ты, очень занятых. Да и сами на работе были. По сути некогда было на отдых. Теперь у них всё хорошо. Сестра 10 лет замужем. Подруга 5. И всё у них отлично!
вот в этом и проблема что в выходные сидишь дома, ходи по магазинам и найди понравившуюся продавщицу, частенько покупай что нибудь там и на её кассе обслуживайся, примелькаешься ей возможно сама станет внимание обращать вот тут то и бери быка за рога, а на работе это вообще не вариант если б и женский коллектив был бы
Прекратить ныть и начать что-то делать.
Во всех твоих неудачах виноват только ты, а не окружающий мир.
Сайты знакомств это тема, я только там знакомлюсь.
Вера Матвеева
Леонид Макаров в чем нытьё заключается? то что я задал нормальный вопрос? а ты не перекладывай своё опыт на другитх
СХОДИ НА НАБЕРЕЖНУЮ ТАМ МНОГО ГУЛЯЮЩИХ ПРИЕЗЖИХ
2 А ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ В КАКОМТО СЕЛЕ ИЛИ КАКОМТО ГОРОДЕ
Леонид Макаров не село, город
Ждать пока она сама в двери постучит, в таком случае)
А если серьезно то ты видимо и сам не стремишься идти на контакт с женским полом) если бы ты хотел ты бы и гулял, и общался, и знакомился, видимо пока тебе это просто не интересно, раз так спокойно пишешь) все в твоих руках, удачи)