Что нужно, чтобы в меня влюбилась красивая девушка?
По жизни сколько ни знакомлюсь, я нравлюсь зачастую либо полноватым, либо неярким девушкам. Не дотягиваю до красавицы. Причём сам я неплохой внешности, многие говорят, что симпатичный. Что же нужно, чтобы меня полюбила красивая девушка?
Что в твоем понимании "яркая девушка" или "красивая девушка"? Помимо внешности, в человеке важна еще и внутренняя суть (если для отношений, а не для сношений).
Ксения
ну это само собой. Но на внешность девушка должна нравиться
Ничего.
Быть хорошим человеком. Добрым, надёжным, весёлым, заботливым, понимающим, терпеливым, любящим, сексуальным, следить за своей внешностью и чтоб работал.
Ксения
я такой и есть
Ты относишься к девушкам оценивающе, и не замечаешь ничего прекрасного в них, кроме внешности. Как должны относится к тебе?
Ксения
почему не замечаю? Многое замечаю и во внутреннем мире. Но для любви мало только хорошего внутреннего мира, надо чтобы человек и внешне нравился
Для начала стать милиардером
Andrei Lekh
Правда жизни!))
девушки ценят не столько красивых, сколько сильных и успешных, это закон природы, а милое личико у парня это не повод с ним знакомиться
Ксения
ну по карьере я успешный
1 Умерить свою самовлюбленность

Женщины любят ушами, нужно уметь красиво говорить, еще нужно уверенности в себе
будьте уверенным в себе. возможно, вы внутри себя не чувствуете что достойны красивых потому что у вашего мозга нет зацепки (у кого то это деньги, у кого то соц навыки, у кого то просто уверенность в том что он охуенный и этим все сказано) для этого. самый лучший вариант для вас, на мой взгляд, это - берете книгу Тайлер Дерден (это всевдоним) "Блюпринт". читаете. легко, просто и понятно. никакой хуйни, как в книгах про пикап. это будет не просто. но и не так уж и сложно, а самое главное интересно.
Я смотрю у тебя слишком повышенная самооценка... Такими темпами ты не найдешь себе красавицу, ибо красивая Та которая любимая!!!
Сделай из неяркой красотку. Девушки расцветают рядом с хорошими мужчинами, так же, как и красотка, может превратиться в полноватую и неяркую рядом с плохим мужиком)
Sergiu Simon
никогда так не делай. у тебя должны быть стандарты и эталоны. если хочешь красивую не соглашайся на меньшее
иди в тренажёрку, читай, повышай свой культурный уровень, занимайся карьерой, покупай жильё, девушки должны быть уверены, что ваши дети получат хорошее образование и займут достойное место в жизни.
Александр Тетюхин
чушь, все это есть, толку не очень (
купи чизбургер, точнее 2 и дай эти 2 чизбургера
Багзы нужны. Много багзов.
НЕ слушай бред тут всякий, что нужно быть добрым, надежным, веселым и тому подобное.
ПАРЕНЬ - хороший, добрый, заботливый - но она в него не влюбилась. А влюбилась в такого козла который не по внешности и не по поведение не в какие рамки не лезет. СЛЫШАЛ про такое?
Неважно какой ты, какой ты внешности, веселый или не веселый. ЕЕ можно влюбить в себя за 1 минуту и она сама найдет причины по которым она тебя ЛЮБИТ, хоть ты бомж с подворотни. НЕ нужно стараться одеваться с иголочки и быть похожим на ее отца.
Любовь, влюбленность - это СОСТОЯНИЕ (такие как: горе, смех, радость)
А в психологии известно что состояние можно ВЫЗВАТЬ если искусственно создавать эти признаки. Т. Е сделать такие условия где она будет вести себя как влюбленная - тогда состояние ее изменится. т. е:
1 - можно попросить девушку что бы она призналась тебе в любви.. в шутку.. понарошку. после когда она скажет тебе в ГЛАЗА что тебя любит. ЭТО вызовет МОЩНОЕ состояние влюбленности а после поверит что и вправду любит. А причины по которым она тебя любит - она сама найдет
2 - можно сказать девушке: - я вижу ты в меня влюбилась, завтра когда ты проснешься.. ты вспомнишь меня... а когда вспомнишь то значит влюбилась, если будешь сильней противится этому то будешь сильнее влюбляться
Желаю удачи
Александр Тетюхин
да, да, всегда удивляла как некоторые симпатичные девчонки ссатся от страшных, тупых гопников). Не, добрые, надежные и веселые не в цене как то, ну по крайнем мере я что то не заметил, что они в восторге от этих качеств (
Алексей Бессонов
Я тебе как девушка скажу: то, что ты написал - бред сумасшедшего.