если парень не влюбился с первого взгляда то его уже никак не добьёшься ?

Что это не добьешься, девушки - настоящие обольстительницы, просто некотрые не знают о своем таланте))))
Кирилл Гуревич
Лучший ответ
не влюбился с первого взгляда... понравишься с первого слова.
Илья Лукпанов
парня всегда можно добиться. При желании любой мужчина может стать твоим, но это не значит, что ты должна за ним бегать и домогаться его. Подумай сама.
Даниил Покидин
до меня вообще туго доходит. могу только с 23-го взгляда.
Любовь с первого взгляда

Девушка, Вы так собой прекрасны!
Вы ослепительны своею красотой!
Для сердца моего Вы стали так опасны,
Вмиг потревожив сладостный покой.
Ваши глаза, улыбки обаянье
Тревожат душу импульсом любви.
Дарю Вам это скромное признанье,
Надеясь на предчувствия свои.

Есть ли она любовь с первого взгляда, или же это просто влюбленность.... стоит различать!!!!
влюбится позже, только не сразу это до любого человека доходит...
Тамара Уарова
Значит влюбится со 2 взгляда
Юлия Иванова
впечатление и любовь это разные вещи ..впечатление мгновенно а лбовь это на всегда
Vladimir Jagodkin
Со временем чувства могут придти, нужно общаться и раскрывать свой богатый внутренний мир ( если он есть конечно) , можно поразить его своей открытостью, добротой.. . да много вообще чем! ! Он удивится, как сразу не разглядел тебя???
женщине достаточно секунды, чтобы понять, что она любит и хочет быть с этим человеком, а мужчине требуется гораздо больше времени, другое дело привлекательна ли ты для него?
Диана Рай
Зачем добиваться? Просто нужно постараться ему понравиться, и со временем он влюбиться.. . Удачи!!!
Пройдись 2 раз, 3,4,5,6....Обязательно влюбится!
да нет, не факт))))) возможно что он и потом полюбит)))) дело случая и твоей виртуозности в таких делах))))))