кто из вас влюбился с первого взгляда?
Я. . могу заявить, что полюбила и захотела ЕГО сразу, как только увидела, первый раз в жизни. Хотя прежде утверждала, что нет любви с первого взгляда. Оказывается, я ошибалась.. . Встретила его на свадьбе друзей, села к нему в машину, встретилась с ним взглядом, и поняла -- все, я пропала... Это чувство живет во мне уже 2 года.
я... постоянно влюбляюсь с первого взгляда.. .
но вот любовь с первого взгляда ко мне не пришла...
Всегда так. Когда увидел один раз... случайно.. . и больше не встретил...))
Я влюблялась. Но увы из этого не чего не вышло.
Любви с первого взгляда я не чувствовал, но переглядывался, даже оборачивался... и что то подобное чувствовал... Как то раз девчонка мимо проходила, и впрям время притормозило, и казалось что она так долго идёт, я долго смотрел в её голубые глаза, и смотрел... пока не пропал её силуэт... классное чувство) ) собирался бежать за ней.. но что то остановило, хоть потом и пожалел... и ждал её на том месте ещё пару дней, но так и не увидел (((
О_о ну это редкое чувство, ну в основном если это взаимно, люди переглянуться. а в дальнейшем всё не так как хотелось бы ...просто пройдут мимо=((
нееее. мне много времени нужно, чтобы полюбить.