Можно ли всерьез влюбится лишь с первого взгляда?И как сказать этому человеку о своих чуствах?

У меня такое часто бывает, но из-за не решительности познакомится и представится ему я потом долго думаю об этом человеке и не могу не на чем сосредоточится...в скоре я конечно о нем забываю, но я всегда упрекаю себя за то, что не решилась просто подойти и сказать привет, не зная, пошлет он меня или мы могли бы стать парой...
никогда этого не бойся! Просто подойди и познакомься без намёков на всякие отношения. если ты понравишься парню, то он попросит у тебя номер. нормальные парни никогда тебя не пошлют, а если так какой-нибудь так сделает, то он просто дибил. просто ничего не бойся и у тебя всё получится!!)))
Натали ***
Лучший ответ
Не нужно много слов! Если забыли, то это ни Ваша Любовь! Когда Ваша придет, тогда он сам Вам об этом скажет!
Леко!!!! Имя не знаеш, а сердце уже колотиться.... и как правило потом это довольно интересные и яркие орношения.. а бояться проявить свою симпатию не нужно... счастье то свое профукать можно... здесь скромничать ни к чему...
Макаров Вадим
влюбиться - можно, полюбить - нет....
ну нерешительность губит как всегда... я тоже такая была.... потом призналась одному парню в чувствах (он был занят) но отреагировал он нормально.. .
второму парню, призналась в любви на третий день встречаний стихом! ! своим сама придумала.. . если интересно:
Ты знаешь, очень хочется любить -
Бессмысленно, безумно, неумело,

Не веря ни в кого, тобой лишь жить,
Но так, чтоб не прошло, не надоело;

И самые нелепые слова
Шептать, кричать, орать, твердить в ненастье,

Так хочется тебе отдать себя,
Но так, чтобы сразу, а не только частью.. .

Так душу твою хочется понять,
Всерьёз, в глуби, не только оболочку,

Не оттолкнув, не отогнав - принять,
За буквой - букву, строчкою за строчкой;

Так хочется в ночи порой бежать,
Твердить "любимый" и жаждать новой встречи,

Так хочется тебя поцеловать,
Прижаться и уйти с тобой под вечер,

Так чисто, бескорыстно, не прося
Своей любви безжалостной пощады,

Так хочется.. . всего лишь жить любя,
Забыв слова : "уйди, прощай, не надо"...

он обомлел, и сказал что ему никто никогда стихов неписал.. . я его сочинила за ночь)))
Руслан Нураев
dumayu,4to mojno..a vot poka govorit' ne stoit,nado 4to bu i tu bula ne bezrazli4na emu..vot togda uje mojno