Влюбилась с первого взгляда, глупо, да?!
Недавно приходил мастер антивирус устанавливать, так ждала какого-нибудь щуплого очкарика, а пришел очень даже подтянутый, вежливый и обаятельный молодой человек. Уже давно ушел, а я все о нем думаю, номер мне свой оставил, но сама ни за что не позвоню. Встретила его недавно на улице - с подругой гуляли, так я растерялась, аж даже ноги подкосились. Глупо, наверное, вот так вот вести себя не зная человека....
Кто то из вас двоих должен быть смелым и решительным мужчиной. Расставь сети, вырой волчьи ямы, капканы и опять пригласи. (ты же девушка приличная) Пущай поможет шторы повесить, полочку для книг (дрель буры шлямбуры шурупы чистые шторы. все должно быть готово)
Обзови его как нибудь нецензурно "Настоящий мужчина не то что некоторые" Проси помощи купить картофана ДВА!! ! мешка. И будь в растерянности как благодарить? Ну вот как?
И если он согласится но за дополнительную плату. Сегодня только чай с баранками. Ну если он русо туристо облико морале тормозо ручное с гидроусилителем попросит ДЕНЕГ значит не судьба.
Первый поцелуй только в щечку!!!
Поздравляю
в антивирус влюбилась?
кому антивирус установить?
антивирус поставил а бациллу занес))))))
А продолжение напишешь? Перечитал аж несколько раз.
конечно глупо, только гордость проявлять ещё глупее. Позвони ему, может чего дальше завяжется.
Чё ж вы все такие пугливые?
Прикольно))))))))))) ) Даже мило)))))))))))))))
Это превосходно!!!!
это нормально
это не глупо видимо ты влюбилась
глупо)))) ) но такое бывает довольно часто)
лучше позвони ;)
такая любовь :)
Я только в в такую любовь и верю! у меня так было 3 раза с последним было 8 лет назад увидела и влюбилась добивалась его пол года и мы 8 лет вместе до сих пор люблю его до безумия! Удачи тебе!
глуповато, но бывает же
Я рада за вас -это здорово. Наслаждайтесь. Потом будете вспоминать.
Позвони под каким нибудь предлогом позови домой че нить установить :) И начни с ним заигрывать :)
у меня тоже так
Любовь-это уже чудо. я бы позвонила, поболтала, прекрасные эмоции тебе обеспечены; -)
всё бывает..))) пригласи его опять что-нибудь установить...))))))))))