подскажите как завоевать парня-льва. он очень мне нравится можно сказать я влюбилась в него с первого взгляда

Мужчины, рождённые под знаком Льва – это всегда люди мужественные, невероятно сильные, и отличающиеся завидным постоянством. У таких мужчин поистине благородное, и очень щедрое сердце, а так же по-настоящему отзывчивая душа...

Изначально важно понимать, что мужчина Лев – это действительно царь по своей натуре. Этот человек уверен в себе, да и собственных силах на все 100%, он практически везде и всегда стремится стать абсолютным лидером и хозяином положения. Этим мужчинам необходимо поклонение и любовь всех его окружающих, собственно, поэтому мужчина Лев очень любит как можно чаще бывать на людях. И более того этот мужчина обожает постоянно красоваться перед самыми разными женщинами да собственно и вообще действительно обожает женщин! Жизнь без постоянных романов для представителей этого зодиакального знака – это и вовсе не жизнь. Собственно поэтому словить такого мужчину в собственные сети нетрудно, но вот надолго ли он там задержится. Да и кроме того барышня, на которую мужчина Лев сможет обратить внимание, воистину должна быть такой же львицей или пантерой и конечно же царицей – невероятно изысканной, как говорят породистой, и конечно благородной. Важно так же что бы барышня при этом была обожающей именно своего величественного Льва и только его.

Одним словом, для того чтобы в итоге стать женой мужчины Льва, вам милые барышни надо суметь быть всегда и во всем на высоте. Конечно же, это не так легко как возможно вам хотелось бы. Но поверьте это все действительно того стоит!
Бекен Байгубенов
Лучший ответ
перестать наконец читать гороскопы
А нафига вам эти львы? Знаете поговорку "Куда член, туда и ноги"
Бегут, аж свист стоит.. . Но при этом тупые до жути.
Без обид.
мужики-львы-говнюки
львы они нескромные. посмотрите на Никиту Михалкова, яркий представитель знака Лев
Олег Емшанов
Аня Ведерникова по стилю поведения Михалков больше скорпа напоминает. Но он вообще весы
Если вы Весы или Стрелец, то за него Вам стоит по-бороться: Львы любят эффектных, ярких, независимых. Выяснять отношения со Львом нужно только наедине! Он очень любит комплименты, им нужно восхищаться и в компании поднимать его самооценку. Это каминный огонь. Но если Вы относитесь к стихии Земли или Воды (Телец, Дева или Козерог; Рак, Скорпион, Рыбы) - бегите куда подальше!
Gizma Kovalenko
Gizma Kovalenko Катя, я зашла в "Мой мир", и узнала что Вы - Телец. Он - не Ваш мужчина. Судите сами: вы - Земля, он - Огонь. Землёй тушат огонь, а огонь - выжигает землю. Вы умеете копить деньги и делаете обдуманные покупки. Он - тратит деньги неглядя, не думая, только для того, чтобы поразить своей "щедростью" впечатление окружающих! Вам нужен дом, стабильность, достаток. Льва дома не удержите, он будет ломиться из клетки, к друзьям, к подружкам (их у него - немеряно!). Куда вы денете свою ревность? ОНО ВАМ НАДО???
парень должен завоевывать, а не наоборот, тем более с таким знаком зодиака!!!
Cavansir2 Bagirov
Ну что тут скажешь. Парень ветреный. Говорите мужчина должен завоевывать? Вам бы только все сразу да на блюдечке с голубой каемочкой. Не все так просто. Большинство мужчин настолько тупы и слепы, что им свои чувства в голову грубыми и прямолинейными методами вбивать надо. Если он действительно тебе так дорог, то ты либо борись, либо смирись. Третьего не дано! (на всякий случай) Удачи!!!