При разговоре с симпатичной мне девушкой, в буквальном смысле пропадает дар речи.. прсото язык заплетается. Что делать???
Не думай ни о чем в этот момент, у меня такое же было, тебе надо больше общаться в компании девушек, чем больше девушек тем лучше, просто слушай о чем говорят девушки между собой, пусть это будет просто треп ничего для тебя не значащий. Потом попытайся их чем-то заинтересовать, а общение наладится само собой.
попробуйте инет, телефон и прочие прибамбасы
Нужно уметь справляться с.. . внутренним волнением. Попробуйте переписку в социальной сети)))
это все временное явление....
Учиться владеть собой и своими нервишками!!!
Переписывайся, шли СМС-ки, глядишь - привыкнешь, бояться не будешь.
за сисечку ее сразу ..и меньше болтовни ..
произноси ЫЫЫЫ и руками махай )))))))) она подумает что ты придурок и улыбнется ))))))))
Обратитесь к психологу - мужику, он реально поймёт и профессионально поможет.
Выпить перед этим для храбрости. А иначе - никак
читать надо больше художественной литературы. тогда не будешь мямлить
накачайся антидепрессантами)))
У ТЕБЯ И ПИСЬМО ЗАПЛЕТАЕТСЯ.... ВЛЮБИЛСЯ, ОДНАКО.... Бывает так
общаться жестами))) )
а вообще, скажи ей об этом... Она будет смеяться, но хоть за дурака принимать не будет...
а может немного выпить. для храбрости.
Идти через страх, чем больше будешь это делать, тем язык будет все больше расплетаться. Либо обратится к профессионалам - они научат тому же, вернее заставят сделать то, что сам не можешь.
Надо свою самооценку как то поднимать, чтобы они мямлить начинали и ноги подкашивались у них
ну сначала общайся с девушками в интернет сетях типа вконтакте или фейсбук потренируйся а потом начни больше общатса просто с подругами тоесть девушками каких ты знаеш но они просто знакомые или подруги вот а потом начинай с чужими знакомитса и тогда будет все нормально я тоже через ето прошел теперь иду по улице и удерживаю себя что бы не знакомитса а то ходят много всяких но мне не нужно много а одна нужна